BAIT BOAT для рыбалки

Панкратов_Сергей
V_Alex:

Функциональность тоже может быть в двух вариантах:
а) по сигнатуре эхолот должен уметь определять породу рыбы и рекомендовать хозяину соответствующую приманку;
б) эхолот должен быть интегрирован в единую систему с автопилотом, планшетом и системой управления, как сделано в дорогих вариантах корабликов.

V_Alex:

Если я пишу замечание или отвечаю на вопрос, то делаю это только на основании своего практического, если угодно - коммерческого опыта.

Одно другому противоречит…
Вашими комментариями движет только одно- насолить оппоненту…
КАк бы вам не хотелось это представить…
Но у меня большой и крепкий зонт.😃

Относительно “определения породы рыбы”😃
Спрашивал я рыбаков, ни один мне не сказал что пользуется функцией определения наличия рыбы на наших водоемах, даже супернавороченные ерунду кажут Все в один голос говорят- что параметр “глубина” достаточен.
А уж если эхолот верно показывает состояние дна- то это вообще замечательно.

Probelzaelo
Панкратов_Сергей:

Дополнительный экран- это лишний элемент.

Два устройства одновременно это однозначно перебор. Наилучший вариант иметь второй в запасе но ИМХО у человека однозначно должна быть возможность полноценно пользоваться любым из устройств управления по выбору. И это должен быть не пульт+спецприбор, в качестве такого устройства просится либо стандартный/нестандартный пульт с экраном, либо приложение для стандартного же телефона/планшета. Одновременно же держать при себе помимо удочки еще и два три устройства определенно не удобно.

V_Alex:

Функциональность тоже может быть в двух вариантах:

Маловато вариантов ) первый совсем сомнительной полезности как и реализуемости, второй вероятно более полезен.

Carpfish
kafa:

нафига он ставит четырёх лопастной

А трех лопастные тоже не правильные.??? и чье это влияние. Наверное Бодаева.??
Юра вы же взрослый парень и все можете сами прочесть. У меня вопрос, ведь вы же рыбак и наверное считаете себе не простачком. Так почему вы не возмутитесь на высказывание о рыбаках которое выше написано.

kafa:

и показания будут в Ёлочку…

Та не будет там показаний пока правильный мотор и правильный винт не подберет. А потом правильный корпус сделает. Вот тогда все станет на свои места.

Панкратов_Сергей:

Но у меня большой и крепкий зонт.

Так зонт вам не нужен, зонт нужен не вам а от вас.
И за тупых и простых рыбаков отдельное спасибо. И замете не одного грубого слова в ваш ад адрес.

Панкратов_Сергей:

Спрашивал я рыбаков, ни один мне не сказал что пользуется этой функцией определения рыбы на наших водоемах… Все в один голос говорят- что параметр “глубина” достаточен.

Ну это шедевр. Вы что действительно верите что эхолот породу рыб показывает???
Все у меня истерика.

Панкратов_Сергей
kafa:

там нужен ДВУХ лопостной , и показания будут в Ёлочку…

Имхо, по поводу количества лопастей- верно.
Лучше увеличить диаметр и уменьшить количество лопастей.
К примеру, вместо 44мм 4-х лопастного- 50 или 55 мм двухлопастной, но с небольшим шаговым отношением.
Но, я думаю, он и это проверит.

ALEX57
Панкратов_Сергей:

Но народ простой- побольше рекламы и они купят все, если обос-ть и заставить уйти оппонентов с форума .😃
Но даже в этой созданной нетерпимой обстановке люди все больше переходят на БК, все меньше верят мифам и стремятся к большим скоростям…

Вам бы в рекламном агенстве работать. Вам бы цены не было, но недолго.По итогам рекламы на вас бы живого места не оставили.

kafa
Carpfish:

А трех лопастные тоже не правильные.??? и чье это влияние. Наверное Бодаева.??

Да его и от этого не уйти. Он ваааабще не рассматривал двух лопастные , они ему не к чему.

Carpfish:

У меня вопрос, ведь вы же рыбак и наверное считаете себе не простачком. Так почему вы не возмутитесь на высказывание о рыбаках которое выше написано.

Это ихние разборки , зачем мне вмешиваться…

Carpfish:

Та не будет там показаний пока правильный мотор и правильный винт не подберет. А потом правильный корпус сделает. Вот тогда все станет на свои места.

До этого ещё далеко… А я о конкретном видио.

Панкратов_Сергей
Carpfish:

Ну это шедевр. Вы что действительно верите что эхолот породу рыб показывает???
Все у меня истерика.

Мастер вы видеть то чего нет в моем сообщении. Может с сообщением Войтко напутали, мне и самому смешно было- и смайлик поставил:)
Я лишь о определении есть ли рыба или нет…

Carpfish
kafa:

нафига он ставит четырёх лопастной

Вот еще одни дилетанты. Можно лопасти посчитать и даже их ширину увидеть.img.navitech.com.ua/images/…/5987_3.jpg
А если нужно видио как он плывет то скажите я покажу.

ALEX57
kafa:

С этими моторами , ну не те он винты тестит , нафига он ставит четырёх лопастной ( это вредоносное влияние Флександра ) , там нужен ДВУХ лопостной , и показания будут в Ёлочку…

Да вам я посмотрю все нужно. Только результатов ноль, одно бла, бла, бла! Проведите правильный тест сами с двухлопастными, кто вам запрещает.

Панкратов_Сергей
Carpfish:

У меня вопрос, ведь вы же рыбак и наверное считаете себе не простачком. Так почему вы не возмутитесь на высказывание о рыбаках которое выше написано.

А чего не верного то было написано? Что есть те кто покупает внешний микшер, когда он есть у него в функциях аппаратуры?
Или покупают серву и рулят ей, когда есть два мотора и два регулятора? Не вы ли так делали?
Группа рекламы делает свое дело, дает зарабатывать на простом народе, оболванивая его, советуя покупать то что ему не нужно.

Carpfish
Панкратов_Сергей:

Относительно “определения породы рыбы”

Панкратов_Сергей:

Мастер вы видеть то чего нет в моем сообщении. Может с сообщением Войтко напутали- его и спрашивайте.
Я лишь о определении есть ли рыба или нет…

Да нет вроде ваше. А то что это юмор был могли бы догадаться. Но коль сбегали спросили у рыбаков то я честно просто в истерике.

Панкратов_Сергей:

Относительно “определения породы рыбы”
Спрашивал я рыбаков, ни один мне не сказал что пользуется этой функцией определения рыбы на наших водоемах, даже супернавороченные ерунду кажут Все в один голос говорят- что параметр “глубина” достаточен.
А уж если эхолот верно показывает состояние дна- то это вообще замечательно.

kafa
Carpfish:

Вот еще одни дилетанты. Можно лопасти посчитать и даже их ширину увидеть.img.navitech.com.ua/images/p...ges/5987_3.jpg
А если нужно видио как он плывет то скажите я покажу.

А то что корпуса АБСОЛЮТНО разные , Вас не смущает? Ну и два мотора против одного ?Хотя… ладно.

Carpfish:

А если нужно видио как он плывет то скажите я покажу.

Кажи.

ALEX57:

Да вам я посмотрю все нужно. Только результатов ноль, одно бла, бла, бла!

Не дерзи!..

Carpfish
Панкратов_Сергей:

А чего не верного то было написано.

И вы догадайтесь или прочтите что пишите. Вы людей оскорбляете даже не задумываясь.

ALEX57:

Сообщение от Панкратов Сергей
Но народ простой- побольше рекламы и они купят все, если обос-ть и заставить уйти оппонентов с форума .
Но даже в этой созданной нетерпимой обстановке люди все больше переходят на БК, все меньше верят мифам и стремятся к большим скоростям…

Да уж понял что написал и быстро исправил. Молодец. Скоро так же будите исправлять посты про БК.

Панкратов_Сергей
Carpfish:

А то что это юмор был могли бы догадаться.

Странно что вы не догадались, у меня же и смайлик соответствующий стоял и стоит.
Но у вас смысл всех сообщений один, вы же из группы поддержки и вам нужно выжать с форума оппонентов, создав им невыносимую атмосферу ( кстати, как прошла встреча с Войтко о которой вы сами и писали? Зарплата будет или за так , просто в удовольствие грязь на оппонентов изливать будете?)

Carpfish:

И вы догадайтесь или прочтите что пишите. Вы людей оскорбляете даже не задумываясь.

Это ваше больное воображение… Попытка создать негатив относительно меня.

Carpfish
Панкратов_Сергей:

Или покупают серву и рулят ей, когда есть два мотора и два регулятора? Не вы ли так делали?

Ой я ли каюсь. Но когда я первый пароход сделал вы еще квадрикам пропеллеры протирали. Так что немного не в тему.

Панкратов_Сергей:

Группа рекламы делает свое дело, дает зарабатывать на простом народе, оболванивая его…

Кто кому что дает это дело такое но обзывать людей пусть даже у них есть хобби рыбалка вам наверное не стоит. Если вы мне сейчас напишите что вы не писали о рыбаках которые по вашему скудному мнению являются простачками и им можно втюхать все что угодно, то с вами все станет понятно. Сцыкун и балобол.

ALEX57
kafa:

Не дерзи!..

Я за севастопольца переживаю. Он у нас один экспериментатор. Он со своими экскрементами не управляется. А вы еще наседаете что бы он и ваши хотенчики проэкспериментировал. Он так шибко быстро запыхается!

Carpfish:

Да нет вроде ваше. А то что это юмор был могли бы догадаться. Но коль сбегали спросили у рыбаков то я честно просто в истерике.

😃😃😃😃😃😃

Carpfish
Панкратов_Сергей:

Это ваше больное воображение… Попытка создать негатив относительно меня.

ВЫ его создали сами.

Панкратов_Сергей:

кстати, как прошла встреча с Войтко о которой вы сами и писали? Зарплата будет или за так , просто в удовольствие грязь на оппонентов изливать будете?)

Поменяй канефоль эта тебе не подходит, она вызывает галлюцинацию.

Панкратов_Сергей:

Странно что вы не догадались, у меня же и смайлик соответствующий стоял и стоит.

Так после того как вы с дельфинами поговорили я уже начинаю сомневаться даже если стоит такое не опровержимое доказательство как смайлик.

kafa
Carpfish:

А если нужно видио как он плывет то скажите я покажу.

Ну и дэ Катрусин кинозал???

Панкратов_Сергей
Carpfish:

она вызывает галлюцинацию.

Carpfish:

Сообщение от V_Alex
Мы щас “контроллер выгрузки” доделываем, там решен вопрос выгрузки двух бункеров от одного канала
Я в курсе мы при встрече об этом говорили.
Сообщение от V_Alex
Андрей, когда спуск на воду планируется?

Наверно по пьяне писали, думали что в личку…
Так на зарплате или на добровольных началах, нахаляву им помогаешь?
Продолжайте отрабатывать…
Я со стороны понаблюдаю, пока свой проект за компом делаю.😃

Carpfish
kafa:

А то что корпуса АБСОЛЮТНО разные , Вас не смущает? Ну и два мотора против одного ?Хотя… ладно.

Так причем тут мамины голоши. И причем тут корпуса. Мы или вы утверждаете что он не верно проводит испытания. Но ведь он тестирует винты и моторы причем тут корпус. И понкратов вон тоже из монитора выпрыгивал тоже за двухлопастные в ладоши хлопал.

kafa:

Кажи.

Панкратов_Сергей:

Наверно по пьяне писали, думали что в личку…
Так на зарплате или?

Конечно мульен я свой срубил.
Та что ты писал что рыбакам можно втюхать что угодно из за их простоты.

kafa:

Ну и дэ Катрусин кинозал???

Поп корм приготовили.

kafa
Carpfish:

Поп корм приготовили.

Ну и …??? Саня писал , что ему нужно минимум 10 км/ч… С какой минуты надо смотреть , что бы увидеть эту скорость.?