BAIT BOAT для рыбалки

Andy7902
Генадич:

Лучшее враг хорошего… или сильно хорошо не хорошо.
Ты же (и остальные) будут просто слепы выйдя из света, и тем сильнее чем ярче свет. Это бывает плохо когда посмотреть в сторону и увидеть стену тьмы… ИМХО конечно.

Имхо нужно повесить выше роста. Кто может сложить пазлы фото с камеры на светильник, тот поймет насколько классно светит. Кстати висел метров в десяти от берега, и освещал не менее 20 метров берега.

Andy7902
Генадич:

Кораблик наладил?

Неа, ток вот приехал))) помытся, покушать, и утром в бой, а вечерком завтра буду мозговать что к чему.

Fantom41kk

Всем добрый вечер. Подскажите модель эхолота для кораблика. Интересует цена-качество. Если есть -ссыль. Спасибо.

Седой_2000

У меня такой : www.aliexpress.com/item/…/32684924311.html
Вариант бюджетный, расстояние до 130 метров, рельеф дна и наличие рыбки кажет, меня устраивает. Прикупил помощнее аккум для датчика, в комплекте стоит на 300mAh которого на час всего хватает, поставил на 800мАч еще не проверял.

Fantom41kk
Седой_2000:

У меня такой : www.aliexpress.com/item/…/32684924311.html
Вариант бюджетный, расстояние до 130 метров, рельеф дна и наличие рыбки кажет, меня устраивает. Прикупил помощнее аккум для датчика, в комплекте стоит на 300mAh которого на час всего хватает, поставил на 800мАч еще не проверял.

По дальности маловато.

kafa

Господа Форумчане!!! Сердечно поздравляю с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!😃😃😃😃😃

kafa
Генадич:

Спасибо, только день рыбака 8 июля.

Всемирный день рыболовства 27 июня во всем мире отмечают день рыболовства. История праздника уходит корнями в 1985 год, когда по решению Международной конференции по регулированию и развитию рыболовства, что состоялась в 1984 году в Риме, официально появился международный день рыболовства.

И хто …😃…И когда…😃… Нам помешает отметить ДВЕ даты…😃

MaikG3
kafa:

Нам помешает отметить ДВЕ даты…

… и так день взятия Бастилии зря прошел! )))

Fantom41kk
Fantom41kk:

Всем добрый вечер. Подскажите модель эхолота для кораблика. Интересует цена-качество. Если есть -ссыль. Спасибо.

У кого какой эхолот? Подскажите.

Genrish
Fantom41kk:

У кого какой эхолот? Подскажите.

Я покупал себе вот такой эхолот, когда заказывал, стоил 4700 рублей.
Монтировать в кораблик не стал, сделал кронштейн съемный. Исследую только дно и на какой глубине рыба крупная стоит, один раз при приезде на воду, потом гоняю только кораблик.
Нареканий пока нет, да и новый он пока. 😃

Fantom41kk
Genrish:

Я покупал себе вот такой эхолот, когда заказывал, стоил 4700 рублей.
Монтировать в кораблик не стал, сделал кронштейн съемный. Исследую только дно и на какой глубине рыба крупная стоит, один раз при приезде на воду, потом гоняю только кораблик.
Нареканий пока нет, да и новый он пока. 😃

На сколько метров работает?

Genrish
Fantom41kk:

На сколько метров работает?

С поднятой антенной берет около 160-180 метров, точно ведь сказать трудно.

Седой_2000
Genrish:

С поднятой антенной берет около 160-180 метров, точно ведь сказать трудно.

Что значит с поднятой антенной ? С внешней ? У моего товарища 718-й со штатной антенной и ста метров не берет…

Genrish
Седой_2000:

Что значит с поднятой антенной ? С внешней ? У моего товарища 718-й со штатной антенной и ста метров не берет…

У этой модели антенну можно выдвинуть, она телескопическая. 😃

Седой_2000

Удивительное рядом… Никогда не слышал, чтобы 718-й датчик такие расстояние брал. Поздравляю, видимо Вам повезло…

Genrish
Седой_2000:

Удивительное рядом… Никогда не слышал, чтобы 718-й датчик такие расстояние брал

Сергей, за точный метраж сказать трудно, с рулеткой не бегал. А, на глазок, то что получилось. 😃

bubastic

Подскажите пожалуйста, существуют подобные пищалки для свинцовых 12v ?

Седой_2000
Genrish:

У этой модели антенну можно выдвинуть, она телескопическая. 😃

А, … до меня дошло !
Просто те ff718, что я у друзей видел, там антенна просто вкручивалась. Вот у них написано про 120 метров, а по факту и сто метров не было. На моем, кстати, написано прикольно “…максимум 180 метров…” , а по факту (длиной лески проверял), на дистанции 120-130 метров наблюдаются потеря-восстановления сигнала. Ну меня такое расстояние пока устраивает.