BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
андрей_36:

а пистолетом термоклеящим ПВХ склеить можно будет ли надежно

Если потом в морозильнике держать то да😁 Шутка. Космофен растворяет ПВХ и после высыхания становится как пластик. А термо лей это поверхностное соединение.

dimon22

Здравствуйте ,подскажите чем клеить части пенопласта? Прибывал (уайт-спірит) ну как то плохо клеит .

monarx
андрей_36:

есть клей Дракон в строительных магазинах

он схватывает долго,хотя я не знаю как быстро это делает космофен но думаю что он наверное больше для этого подходит чем дракон

андрей_36

намазал подождал 3-4минуты и прижал атарвать уже тяжело полное высыхания по моему 4 часа

Carpfish
monarx:

он схватывает долго,хотя я не знаю как быстро это делает космофен но думаю что он наверное больше для этого подходит чем дракон

Космофен на растворителях. Пенопласт ему будет не рад.

андрей_36:

намазал подождал 3-4минуты и прижал атарвать уже тяжело полное высыхания по моему 4 часа

Это Вы о драконе?

Carpfish
андрей_36:

Это Вы о драконе?

А что обычный ПВА уже не катит? Или из за того что сохнет долго.

андрей_36

ПВА наверное лучше он обрабатывать легче дракон стеклянный становиться

Carpfish
андрей_36:

ПВА наверное лучше он обрабатывать легче дракон стеклянный становиться

Дракон я не обрабатывал а вот пва тянется как резинка. Что легче еще вопрос.

Carpfish
андрей_36:

одну часть драконом другую пва

Ага вот так вот. Понял😂

monarx
monarx:

он схватывает долго,хотя я не знаю как быстро это делает космофен но думаю что он наверное больше для этого подходит чем дракон

извиняюсь думал вы говорите о склейке пвх.пенопласт сам клеил драконом

Carpfish:

Дракон я не обрабатывал а вот пва тянется как резинка. Что легче еще вопрос.

я мазал так чтоб там где будет обрабатываться не выступал клей точечно и по дальше от краев

Carpfish
monarx:

я мазал так чтоб там где будет обрабатываться не выступал клей точечно и по дальше от краев

То есть ПВА подходит.

monarx
Carpfish:

То есть ПВА подходит.

я про дракон,пва отбросил сразу потому как долго сохнет

человек мне только что задал вопрос не поплавится ли пенопласт от полиэфирки?все кто так же делает болван из пенопласта отвечаю что да оплавится нужен хороший слой шпаклевки .я на свой пенопласт наносил тонкий слой авто шпакли перед нанесением строительной шпаклевки чтоб дать прочность конструкции и избежать перегрева пенопласта

dimon22

Сегодня с делал болванку из пенопласта , завтра собираюсь обтачивать ее . Подскажите пожалуйста на болванку нужно шпаклевку наносить или сказу стекло ткань клеить ?

dimon22
monarx:

перед тобой сообщение писал

Вы пишете что авто шпаклевку наносили а для чего она нужна ?

monarx
dimon22:

Вы пишете что авто шпаклевку наносили а для чего она нужна ?

чтоб дать прочность конструкции и избежать перегрева пенопласта

андрей_36

Разделительный слой наносил воском у пчеловодов взял 300г за 10гр растопил и кисточкой обмазал снялся без проблем правда смол стекает