BAIT BOAT для рыбалки

dimon22
monarx:

и ты хочешь сказать что это красивее чем сделал андрей карпфиш carpboat.ua/carpboat-deluxe/

опять же это мое мнение

rcopen.com/…/51b45cc199707300778b08fb

я так думаю что у Андрея даже качество лучше

У него кораблик красивый , но мне понравилась эта форма корабля я копирую только форму

monarx

это я про дизайн

да и вообще еще не видел чтоб кто-то сделал что то лучше на этом форуме чем Андрей человек с руками головой и чувством стиля!никому конечно не в обиду

dimon22:

но мне понравилась эта форма корабля я копирую только форму

в том то и дело что ты копируешь только форму но я не считаю что твоя форма должна быть лучше чем оригинал

monarx

верх должен быть эксклюзивный! все же в твоих руках на данном этапе

dimon22:

А какой у вас кораблик ?

я ж тоже только строю но ранее уже вылаживал фото но он уже ниже и уже закатаны матрицы я на форуме с 96 страницы можешь полистать

dimon22
monarx:

верх должен быть эксклюзивный! все же в твоих руках на данном этапе

Да буду стараться ))

monarx

ну как говортся на вкус и цвет…

я гонюсь за минимальным весом и за максимальным удобством ну и простотой в эксплуатации

корпус думаю получится до 1,5кг

dimon22
monarx:

ну как говортся на вкус и цвет…

я гонюсь за минимальным весом и за максимальным удобством ну и простотой в эксплуатации

корпус думаю получится до 1 кг

но это всем наверное нужно чтобы кораблик был экономный и прост в эксплуатации

dimon22
monarx:

вот болван

красивый, молодец.

monarx

я не электронщик но пониаю чем меньше вес тем меньше расход энергии!а сделать миниу веса в этом случае я умею(я про работу с композитами)нравится мне этот материал

dimon22:

красивый, молодец.

опять же на вкус и цвет…но спс

dimon22
monarx:

вот болван

ну а вы какой смолой клеяли. А матрицу делали?

monarx
dimon22:

ну а вы какой смолой клеяли. А матрицу делали?

пролистай форум с 96 страницы…я еще не клеял матрици лежат уже практически готовые нет времени заняться…делаю матрицу потому как поэже планирую сделать его из углеволокна(карбона) сейчас из стекла слеплю протестирую и вылью из углепластика

Краснославич

Соглашусь забрать(по остаточной стоимости) отработаный Б/У корпус из стекла… 😃

monarx
Краснославич:

Соглашусь забрать(по остаточной стоимости) отработаный Б/У корпус из стекла…

уже товарищу пообещал

marabynta

Доброго дня.
Уважаемые! Подскажите пожалуйста регулятор хода на 2 безколекторных моторчика с реверсами для поворотов карпового кораблика. Моторчики In=20А Un=12V.
И как их подключить правильно в схему, ибо я в даной сфере не очень:)(

dimon22

*monarx * Я что то не могу найти это все . Кинет пожалуйста ссылки . Я наверное не правильно записал названия разделителя и то из чего делать матрицу))

Carpfish
marabynta:

Доброго дня.
Уважаемые! Подскажите пожалуйста регулятор хода на 2 безколекторных моторчика с реверсами для поворотов карпового кораблика. Моторчики In=20А Un=12V.
И как их подключить правильно в схему, ибо я в даной сфере не очень(

И Вам здрасте. Вот регулятор tranzit.zp.ua/product_685.html

marabynta:

И как их подключить правильно в схему, ибо я в даной сфере не очень(

И схемка www.rc-auto.ru/files/clients/…/image004.jpg

Carpfish
marabynta:

Спасиба Вам огромное! Очень благодарен.

Нема за шо обращайтесь.😒

Probelzaelo
marabynta:

регулятор хода на 2 безколекторных моторчика с реверсами для поворотов карпового кораблика.

главное не забыть что этот регулятор

Carpfish:

Вот регулятор tranzit.zp.ua/product_685.html

Формально, предназначен для одного мотора. Поэтому если в планах не просто включить два мотора в параллель, а рулить двигателями в раздрай, то регулятора нужно будет два…