BAIT BOAT для рыбалки

monarx
Probelzaelo:

это смотря куда заточенные лопасти вопьются…

😲

не пролажу я по весу:260гр водометы 1гк.акомы 320гр моторы.провоа сервы лампы и остальная требуха пусть 420гр ну и корпус с покрасками около двух итого 4 кг хотелось бы три

gurgen

У меня со всей требухой 5кг. Эт без загрузки.

monarx
gurgen:

У меня со всей требухой 5кг

какие акомы у вас стоят?

monarx
gurgen:

1 шт 12в 7.2а

хватает?точнее на сколько хватает

gurgen

У меня 3 маран 1ак. Гоняли практически сутки.+ 2 часа дома в бочке.

monarx

[quote=gurgen;4863722]Вот и я о чем. За пару дней я склею новый корпус из ПВХ. И сново в БОЙ[/qu
мне на изготовление нового корпуса понадобится 2 часа это при том условии что комуто хватит дури сломать кораблик а на пвх можно просто наступить и раздавить.со стеклопластиком такое не прокатит

gurgen:

У меня 3 маран 1ак. Гоняли практически сутки.+ 2 часа дома в бочке.

на сколько я помню 12ампер хватает на три часа

monarx

да и так кому интересно себестоимость каждого последующего корпуса корабля 50 уе с учетом того что его не нужно будет красить изготавливается за 2 часа сидя перед телевизором с бутылкой пива, остается всунуть электронику моторы

Probelzaelo
Carpfish:

можно и самому заплывать и кормить рыбу с руки.

Главное не дышать на воду… а то рыба буянить начнет… ей уже не корм, а закуску подавай!

monarx
gurgen:

Я по 3 часа снасть не завозил

какие моторы стоят?

monarx:

Я по 3 часа снасть не завозил какие моторы стоят?

все я все понял один мотор

monarx
gurgen:

1 двиг. мабуши.

да увидел не мог найти на какой странице были описания,просто понять не мог как такой акомы хватает для двух моторов на такое время

gurgen

Финский залив форсировать не планирую. но есть зарядка от авто. и2 заряженных в запас.😉

Probelzaelo
gurgen:

Финский залив форсировать не планирую.

“Редкая птица долетит до середины Днепра!”(с) НВГоголь

андрей_36
monarx:

да и так кому интересно себестоимость каждого последующего корпуса корабля 50 уе с учетом того что его не нужно будет красить изготавливается за 2 часа сидя перед телевизором с бутылкой пива, остается всунуть электронику моторы

а вы корпуса на заказ изготавливать будете?

monarx
андрей_36:

а вы корпуса на заказ изготавливать будете?

нет их будет всего два экземпляра, один со стекловолокна(экспериментальный)второй из углеволокна (карбона)

azovsky82

А может есть уже FAQ по данной теме, где будут указаны комплектующие (моторы, регуляторы, акб, дейдвуды, винты, прочая электроника и фурнитура) которая используется при построении BAIT BOAT - ?
PS. Желательно с ссылками, где можно приобрести…

monarx

рассказываю как делал ручку для корабля,она мне нужна пустотелая!вырезал ручку нужной мне формы и размеров из пенопласта ,пропитав эпоксидкой предварительно вырезанный лист стеклоткани обвернул тканью ручку, разгладив все это обернул в пищевую фольгу опять-же разгладив все неровности.после того как эпоксидка стала(не высохла но схватилась) положил эту штуку в духовку на 20минут.можно доставать деталь готова приятного аппетита!в итоге у меня высохшая деталь пустотелая внутри потому как пенопласт расплавился ВУАЛЯ! может кому пригодится мой рецепт приготовления пустотелых деталей

да еще совет к вышесказанному по поводу приготовления пустотелых деталей желательно чтоб жена не читала вашу поваренную книгу.и еще если не духовка то растворитель просверливаешь отверстие и шприцем загоняешь раствор,только в этом случае деталь должна высохнуть

Kosta23rus
azovsky82:

А может есть уже FAQ по данной теме, где будут указаны комплектующие (моторы, регуляторы, акб, дейдвуды, винты, прочая электроника и фурнитура) которая используется при построении BAIT BOAT - ?
PS. Желательно с ссылками, где можно приобрести…

конечно есть только разбросано по многим страницам!
а так было бы интересно, почитай:
вот ссылка wsesam.ru/…/Samodeljnyiy-radioupravlyaemyiy-kater-…
фото взяты с этого форума как то так!

когда свой крейсер доделаю, в этой теме все выложу с фотографиями! может кому то легче будет.