BAIT BOAT для рыбалки

monarx
андрей_36:

да ставел на корпус ведро с вадой 10кг поплавки не до конца погружаются

я как то несколько раз в своей жизни поднимал 16кг пудовую гирю,я все понимаю по поводу ваших убеждений ветром сносить не будет волна не перевернет и.т.д. но как два таких мотора будут пихать вес в 16кг?и как тягать такой вес к воде?это за пару завозов прикормки и бицепсы подкачать можно.это получается нагрузил 6кг прикормки взял корабль в две руки и раком перебирая ногами к воде? чтоб поставить эту дуру и потом еще и палкой подтолкнуть чтоб он тронутся с места смог.интересно почему немцы не ставят на свои БМВ моторы от таврии или жигуля.Андрей если вы в свою лодку положите тонну веса,как вы будете грести своими веслами?

андрей_36

да я думою все будет нормально ну а вес корма всегда можно уменьшить и аккумуляторы поменять

monarx:

вы в свою лодку положите тонну веса,как вы будете грести своими веслами?

движок паставлю😁

Carpfish
андрей_36:

вроде как покрасил надписи нарисовать осталось

А ручка где?.И что с герметизацией.

андрей_36
Carpfish:

И что с герметизацией.

буду с селекона выклевать

Carpfish:

А ручка где?

еще не придумал куда цеплять

gurgen

А бункера открываются в стороны?

dimon22

Вот сегодня выковырял пенопласт и вот что получилось

monarx
dimon22:

Вот сегодня выковырял пенопласт и вот что получилось

это то о чем я говорил деталь по болванке под вакуумом.легко просто и минимум головной боли. и не нужно сидеть шпаклевать килограммами шпакли легкая и прочная

kulik_s_v
monarx:

это то о чем я говорил деталь по болванке под вакуумом.легко просто и минимум головной боли. и не нужно сидеть шпаклевать килограммами шпакли легкая и прочная

А можно поподробнее?

Carpfish
андрей_36:

еще не придумал куда цеплять

Учитывая вес катера, ручку нужно крепить к нижней части.

monarx
kulik_s_v:

А можно поподробнее?

посмотрите у Димы в альбоме он все фотографировал
или у Димы спросите как все это делается, я ему помог все обьяснил он все сделал без ошибок теперь может и вам в этом помочь
я этот способ описывал на 96 странице но с Димой поступили немного иначе потому как у него нашелся компрессор от холодильника

kulik_s_v

m.youtube.com/#/watch?v=-u8VYE0U6-o
а получится так с пвх 6мм?

monarx
kulik_s_v:

а получится так с пвх 6мм?

как так?

bocman74

хочу свой показать. только вчера покрасил

monarx

не плохо,а что это там за штука в бункере на перегородке

bocman74

механизм открывания бункеров ещё там серва будет стоять снял перед окраской и ещё не установил

gurgen
dimon22:

Вот сегодня выковырял пенопласт и вот что получилось

Dimon 22. Отличная работа!!! А что за спиральки на фото в альбоме лежат по внешнему и внутреннему контуру? Для чего они?

Kosta23rus

Да, много я пропустил!
нормальный кораблик у bocman74 , молодец.
bocman74 - а по корпусу серебристая полоска- это светоотражающая наклейка или фольга???

а я своим на выходных даже не притронулся, некогда было.😦
сегодня запеню отсеки.😈

bocman74

полоска это фольга аллюминивая самоклеяюшаяся как скотч вырезал полоску и приклеил

Carpfish
bocman74:

полоска это фольга аллюминивая самоклеяюшаяся как скотч вырезал полоску и приклеил

Я извиняюсь, а для чего это полоска . Или это фольгированный скотч для герметизации.

Kosta23rus:

сегодня запеню отсеки.

Только сразу не заполняйте весь бьем, что бы боковины не раздуло.

bocman74:

хочу свой показать. только вчера покрасил

Красиво. И самое главное продумано.