BAIT BOAT для рыбалки

андрей_36
Probelzaelo:

они, родимые

хочу такие где купить можно в Украине чтоб не ждать месяц

monarx

приехали ко мне сегодня мои долгожданные водометы вот только получил, прождал правда с 20.02 по 25.03 чуть больше месяца по непонятным причинам.скажу так качество бомба!очень хорошее исполнение и все на высшем уровне немцы красавцы!

Carpfish
андрей_36:

хочу такие где купить можно в Украине чтоб не ждать месяц

Спросите у monarx он покупал. Может у него остался запасной комплект.

monarx:

приехали ко мне сегодня мои долгожданные водометы вот только получил, прождал правда с 20.02 по 25.03 чуть больше месяца по непонятным причинам.скажу так качество бомба!очень хорошее исполнение и все на высшем уровне немцы красавцы!

Там Андрей водометы спрашивает. Я помню у тебя были.

monarx
Carpfish:

Там Андрей водометы спрашивает. Я помню у тебя были.

да есть, могу подарить,но вряд они потянут такого гиганта как у Андрея

Kosta23rus

ура ! нашел посылку на почте! с 22 матра лежит, и если бы не попросил вскрыть мешки с посылками, то так бы и лежала.
посылка была помятая со всех сторон, страшно было смотреть, честно сказать -думал что там все в смятку!
открыл-и оооо чудо! все целое.
к стати инструкция по аппе в комплекте у кого нибудь была???

думал приемник будет размерами- огогог, а по факту -меньше спичечного коробка., знал бы уже давно бы корпус собрал., а теперь времени нет! надо с сыном готовиться к соревнованиям.

marchello102
Kosta23rus:

к стати инструкция по аппе в комплекте у кого нибудь была???

Я свою научным методом изучил, методом “тыка” ну и конечно же наш лучший друг помог “инет”
Аппа подружилась с компом, это самое главное!

Kosta23rus
marchello102:

Аппа подружилась с компом

у меня диска нет, скачаю с инета. а на приемник как подавать напряжение? и что там за перемычка в комплекте

marchello102
Kosta23rus:

у меня диска нет, скачаю с инета. а на приемник как подавать напряжение? и что там за перемычка в комплекте

я от сюда скачал инструкцию, а у моей аппы был диск
Там все подробно с рисунками, как для детей показано

monarx
Kosta23rus:

а на приемник как подавать напряжение?

от регулятора хода на втором регуляторе я у себя отключал плюсовой провод гдето начитался и на всякий случай его отсоединил

андрей_36
monarx:

да есть, могу подарить,но вряд они потянут такого

Олег а можно описания фото цену

Carpfish
monarx:

да есть, могу подарить,но вряд они потянут такого гиганта как у Андрея

Так там уже все по новому, практически пушинка;)

Kosta23rus:

ура ! нашел посылку на почте!

Ну мои поздравления. Ну теперь собирайте и в путь.

Kosta23rus:

и что там за перемычка в комплекте

Для того что бы приемник связать с апой

Carpfish
Новичоок:

Это не совсем водометы, посмотрите инструкцию к кораблику, там входное отверстие около носа корабля.

По моему это водомет на задний ход. Этот агрегат назад тоже едет

Kosta23rus

Помогите плизззз!
пытаюсь настроить связь приемника и передатчика, нашел замечательную статью:
luckytech.ru/hobbyking6ch.html
делал по ней в следующей последовательности:

  1. Вставить в выключенный приемник в канал ВАТ специальную перемычку. (идет в комплекте с приемником)

  2. Подать питание на приемник. Для этого подключить регулятор (с отсоединенным мотором!!!) к аккумулятору, и воткнуть штекер от регулятора в 3 канал (можно любой другой, сейчас это не особо важно) приемника. В приемнике должен замигать красный светодиод. -у меня замигал.

  3. На выключенном передатчике нажать кнопку «Bind Range Test» и не отпуская ее — включить передатчик. Мигание красного светодиода на приемнике должно прекратится (должен гореть постоянно). Если так оно и есть — связь установлена.

НО : связь не устанавливается! светодиод продолжает моргать, что делать-хз.

monarx

у меня не такая,но в принципе я думаю без разницы.я перемычку не вставлял сказали она не нужна мотор подключите и все стикеры поставьте в нулевое положение включаете передатчик потом апу больше вроде ничего не нужно там нажимать.я так подключал с мотором

Kosta23rus

спасибо!
разобрался, я делал все правильно, только на регуляторе скорости вывод который вставляется в приемник, нужно было минусовым проводом подключить с правой стороны. клему перекинул и усе заработало.

monarx
Kosta23rus:

клему перекинул и усе заработало.

смотри не спали

Kosta23rus

так и боялся, чтоб не спалить. просто в приемнике отсутствуют направляющие при втыкании разьема, а в штекере от регулятора или от сервы- направляющие есть.
попробовал как втыкается лучше без усилий, не прокатило. попробовал переткнуть с усилием- заработало.

monarx

кроче в водометах есть отдельный выход под трубку для охлаждения моторов вот и думаю стоит мне ставить радиатор для моторов или не морочить себе голову?моторы у меня вроде и не греются все ок