BAIT BOAT для рыбалки

shin-shila

Да. две трубы. А снизу , перед винтом, решетка что бы водоросли и леску не намотало.

Carpfish
shin-shila:

Центральные замки от машины.

В смысле соленоид от центрально замка. Хотелось бы взглянуть на чудо инженерной мысли. А то многие и я в том числе мучаемся с открыванием бункеров.

gurgen:

Даааа! Хорошо что еще на изнанку не вывернули.

Еще не вечер.😒

shin-shila

Нет. Вместо сервомашинок стоят два центральных замка. По одному на бункер. К ним штыри подключены. Нижние крышки бункеров на петлях а штырь снизу поддерживает. По команде замок штырь оттягивает и крышка открывается вниз под собственным весом.

gurgen
Carpfish:

Еще не вечер.

Вот вот. С винтом разобрались. ща замки бункеров разберем, а там и корпус вскроем и посмотрим весь ФАРШ

shin-shila:

Вместо сервомашинок стоят два центральных замка.

Чтото я не понял. замки для открытия дверей?

shin-shila

Да. Черные такие. В автозапчастях продаются.

Разобрать вряд ли. Корпус на заклепках.

gurgen
shin-shila:

Разобрать вряд ли. Корпус на заклепках.

А фото с низу можно? По крупнее. В смысле, винт в трубе и рулевая.

Carpfish
gurgen:

Вот вот. С винтом разобрались. ща замки бункеров разберем, а там и корпус вскроем и посмотрим весь ФАРШ

Так и остальное потихоньку

www.youtube.com/watch?v=K2uWOhqizCg

shin-shila

Да. Эти замки. Фото завтра постараюсь. Сфоткаю все по максимуму. И внутри, где смогу.

monarx
Carpfish:

В смысле соленоид от центрально замка. Хотелось бы взглянуть на чудо инженерной мысли. А то многие и я в том числе мучаемся с открыванием бункеров.

та он здоровый правда стоит не дорого 5уе 2шт

gurgen
Carpfish:

Так и остальное потихоньку

Года так3 назад тож думал такую муть замутить. но серво легче.

Carpfish
monarx:

та он здоровый правда стоит не дорого 5уе 2шт

Здесь другой вопрос как команда на открытие подается. Видимо через rs переключатель. А стоит он не даром и где логика применять это в место серв.

kulik_s_v

Мне один Кулибин вообще советовал примостырить запорный клапан холостого хода с карбюратора. типа там стоит электромагнит и он свое дело сделает.

Carpfish
kulik_s_v:

Мне один Кулибин вообще советовал

Кулибиных много но не у всех советы правильные.

shin-shila:

Приобрел сей девайс. Делает мастер в Краснодаре. Теперь вот пытаюсь сумку под него подобрать. Посоветуйте кто, что может.

Вот вариант voenshop.com/…/555-transportnaya-sumka-ryukzak-duf…

gurgen
monarx:

и где логика

А вот в этом вся логика. Если нет проблемы, мы ее создадим и потом будем решать. Привлекая всех окружающих.

Kosta23rus
gurgen:

А вот в этом вся логика.

К этой логике с авто замком нужно добавить блок управления центрального замка,
и обязательно двухсторонную сигнализацию желательно фирмы старлайн, т.к. у нее стабильная связь, и еще добавить
датчик объема и удара. на всякий случай., а то в друг будет попытка украсть.

блин, забыл что обязательно надо добавить механическую блокировку дейдвудной трубы с валом, для пущей надежности.чтоб на верняка!!!

shin-shila:

Теперь вот пытаюсь сумку под него подобрать.

Сергей! не заморачивайся, купи ткань которая тебе необходима по плотности, и водоотталкивающим свойствам.
и попробуй сшить на машинке если жена шьет, если нет машинки швейной, то в любое ателье по ремонту одежды- сошьют тебе такую сумку -какую хочешь.
а на дно плотный картон или фанерку обклеенную мягким туристическим ковриком., ручки и молнию не забудь!
а в сумке еще и карманов нашьешь.

Carpfish
Kosta23rus:

для пущей надежности.чтоб на верняка!!!

И якорь килограмм на 50-60 что бы даже если не сработает сигнализация то утащить не смогли.

Kosta23rus:

а на дно плотный картон или фанерку обклеенную мягким туристическим ковриком.,

Вместо коврика я когда то думал применить вот этот материал. …slando.ua/…/teplo-gidro-shumoizolyatsiya-krovli-m…
А в место картона или фанеры можно тот же пвх.

Kosta23rus
Carpfish:

вот этот материал.

вот именно этот туристический коврик! я из него делал!

Carpfish
Kosta23rus:

вот именно этот туристический коврик! я из него делал!

Просто шумоизоляция для кровли стоит дешевле.

shin-shila

Спасибо. Сумку скорее всего буду шить на заказ.

Спасибо. Сумку скорее всего буду шить на заказ.

Спасибо. Сумку скорее всего буду шить на заказ.

Как обещал, выкладываю фотки. На центральном поплавке отверстие, для датчика эхолота. У меня заклеенно, потому что покупал в комплектации без него.

Carpfish
shin-shila:

Как обещал, выкладываю фотки.

Я извиняюсь а что это за сетка в центральном отсеке над мотором.