помогите с выбором !!!!!!!!=)

Navix

с этим давайте в личку - здесь я готов только ответить на технические вопросы относительно модели и ее начинки - да и правилами форума это запрещено строго-настрого

ну а по аппаратуре сейчас предложений немало…

System

ок ок ок ))) ну думаю мало кто вычитывает все правила … или вообще начинает читать их ))))
извиняюсь за флуд !!! прехожу в личку xD

STIG_Dust

Бери коллекторник!!! И ругуль к нему - на первое время хватит! Взял этот двигл работает нормально(но конечно не как бк но всё же)выйдет подешевле, потом если захочешь и бк со временем обзаведёшься!)

kvitl7

Бери коллекторник!!! И ругуль к нему - на первое время хватит! Взял этот двигл работает нормально(но конечно не как бк но всё же)выйдет подешевле, потом если захочешь и бк со временем обзаведёшься!)

Думаю что бесколлекторный будет лучше (хоть и подороже)…и скорость выше и долговечность больше…возможно вы за период эксплотации лодки поменяете несколько коллекторных моторов (у них достаточно быстро горят щетки), а с бесколлекторным у вас таких проблем не будет (не даром говорят , что ресурс бк двигателя ограничен только сроком службы подшипников😁)…

STIG_Dust

Полностью согласен с вашим мнением! Но в моем городе и более менее дешёвый коллекторник сложно достать не говоря уж о бк!

System

и сколько же ? у нас вообще не продают , не знаю как в самом владимире…но у нас точно

легче через инет заказать

STIG_Dust

у нас только через кого то из Москвы! Если только кто туда ещё поедет!