Помогите опознать караблик.

Biasha

Собственно появился у меня вот такой кораблик.
Постройка явно Совейских времен но никак не могу найти прототип.
Может кто то узнает. Интересует любая информация по нему. Название, Проэкт, Чертежи, картинки , фото и т.д. Очень хочется привести его в порядок но ничего нет. Не могу даже определить какие должны быть надстройки. Может кому то, что то подобное попадалось на глаза. Спасибо.

vvv=

Скорее всего это фантазийная конструкция.

Biasha

Чесно говоря я уже перерыл пол интернета и понял, что скорее всего это или крейсер (что врядли) или эсминец годов может 1967-1980 но что именно не пойму.

ZigZag_ZZ

Линкор😂
В кружке пацаны собрали параход, из того что было, а было у них явно очень мало, работа парня лет 10, такое раньше называли “Буратино”, и только в детском творчестве, на Юниоров его бы невыставили, стенд “-0”.
Или руководитель был пофигист, либо парень сам строил, без доброго совета старших.
Его можно так оставить, хуже не сделаешь!

Тим-практик-теоретик
ZigZag_ZZ:

Линкор😂
В кружке пацаны собрали параход, из того что было, а было у них явно очень мало, работа парня лет 10, такое раньше называли “Буратино”, и только в детском творчестве, на Юниоров его бы невыставили, стенд “-0”.
Или руководитель был пофигист, либо парень сам строил, без доброго совета старших.
Его можно так оставить, хуже не сделаешь!

+1, не парьтесь, не найдете, тут явно надстройка абсолютный самопал-самовыдумка😁 да и обводы корпуса, как мне кажется, скорее транспортного или грузового корабля

Biasha

Спасибо. Наверное так оно и есть. Надстройку наверно буду переделывать. Попробую найта что то максимально близкое к обводам корпуса.