помогите выбрать лодку

borod

я знаю что тема баян ну я не нашол то что икал в других)
поэтому прошу помочь мне с лодкой. Ищю лодку размер не столь важен главное чтоб была быстрая ))70-80км и по цене не шипко дорого, а и забыл ещё чтоб на волнах не сильно прыгала и рулилась нормально.

сразу говарю что интересуюсь на будущие ближе к лету 2011 года))
магазины жилательно за бугром)) и провереные!

зарание спасибо!!!

Bolshoy

Ну, так и спрашивай в разделе “Скоростные модели” 😃

Psyho

готовые лодки на 80кмч не встречал, нада брать и самому собирать, а тут уже открывай тему , тебе помогут
денег у тебя сколько!?

borod

денек скока зазиму накоплю и заработую)) пока незнаю)
ну в принцепи понел что надо брать кит и ставить всё своё
а так я думую лучьше взять ртр и сразу на неё всё нормальное научится на том что в ртр а на саревнования втыкать 2 комплект)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ))!!!

3 months later
KIR2142

Меня попросили найти подарок - РУ военный корабль. Для мужчины в возрасте, нужно что-то посерьезнее чем простая китайская игрушка за 20$, но и не крутая профессиональная модель. Для поплавать в пруду не профессионалу. Есть чего в ценовой категории 100-150$?

Psyho

военный копийный корапель дешевле 500уе не видел ни разу и то такое “Г” нормальный корапель стоит 800уе и выше
за 150 будет игрушка

KIR2142

Ну пусть будет игрушка, но качественная, чтобы плавала и была похожа на настоящий. Особая копийность не преследуется.

KIR2142

Эту игрушку видел, ее цена 30$. Есть что-нибудь посерьезнее за 100-150$? Или без вариантов, либо за 30 либо за 500?

Psyho

ну примерно так, я другого не встречал, может гдето и есть