Кастинг двух моделей

erevo

Хочу на лето прикупить катер, помогите пожалуйста сделать правильный выбор из этих двух моделей AquaCraft Rio Offshore Superboat EP 2.4GHz RTR и Traxxas Blast RTR Boat w/Radio не реклама. Аппаратуры в расчет не брать, т.к. на traxxas она сразу будет заменена. Меня интересуют ходовые качества моделей и потенциал к переделке на б.к систему. Заранее спасибо.

Psyho

и то и то отстой, но как мне кажется аквакрафт чуть получше будет
лучше за эти деньги купить корпус и собрать! китай и то лучше будет

erevo

Предложите за эту сумму другой вариант. Я понимаю что это не лодки для соревнований. Выбираю первую лодку и если понравиться, тогда уже буду собирать более лучшего качества а пока хотелось выбрать из этих двух моделей. И чем лучшее Кытай

Psyho

я думаю что начать лучше с небольшой китайской лодки размером около 60 см потому что и силовая установка не дорого на нее, ну и уже можно начать понимать, что да как в плавании!
А ты как хочешь: побыстрее, поустойчивее, соревнования, поэффектнее, или может чтобы на полке красивее стало?

кстате у Навикса есть подходящий вариант вроде, только адрес его магазина я не помню! обратитесь к Navix может он поможет!

www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=df-d… вот корпус к размышлению!

rcopen.com/forum/f129/topic196488 вот почитай

лодка навикса

erevo

Спасибо за помощь ! Я думаю надо остановиться пока на RTR Rio EP, а то постройка лодки без какого либо опыта может отбить весь интерес к катерам.

Psyho

есть почти РТР тоесть если хоть чуток есть понятие о моделировании то собереim? лучше не трать бабло на игрушки
www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcbt0402… почти ртр, добавить нужно регулятор, приемник и липо, а ну и скотча

erevo
Psyho:

почти ртр, добавить нужно регулятор, приемник и липо, а ну и скотча

Регулятор такой подойдет ? не реклама

и такой аккум

Psyho

аккум нет, потому как на тот мотор что в компелекте нужно 3 банки минимум а то и 4, а регулятор лучше взять на 120 ампер, эти совсем слабенькие, у меня все погорели!

Tayfun:

Если брать китайцев, то эта лодка будет на много по веселей: www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcbt0028…

думаю что просто по деньгам выйдет немного дороже, а вот если бы неделю назад когда была распродажа и она стоила с доставкой около 4500руб с мотором, тогда дааааа