помогите найти чертежи fsr3,5v!

wolf110

всем привет!помогите c чертежами fsr3,5v!,буду благодарен кто поможет!с уважением сергей!

SEABEE

Сергей!
С помощью торрентов можно из сети скачать комплект журналов моделист - конструктор за все годы издания.
Там чертежейййййй!!!

Сергей-Zitch

привет тёзка!

ты для спорта или пошуметь?
ты готов уйти в постройку на сезон, получив какие то результаты к след весне?
ты хочешь поковыряться или погонять с народом?

Дело в том, что в твоём красивом городе объявилась позитивная сила, приобретающая бензиновые лодки б/у.
Это шикарные аппараты и гоняют они что шуба заворачивается. Похоже, что у вас начинает развиваться тусовка.
Ответь честно, что на самом деле хочешь и к чему готов, может поможем.
В том числе и ездящим корытцем обеспечим за вменяемые универсальные средства платежа - деньги РФ.

wolf110

честно хочу построить хорошую спортивную!что бы с народом погонять!а не поковырять !мы если честно все ковыряемся и придумываем модели!извени что перейду на ты!?
Сергей-Zitch !сам знаешь с народом класс погонять и нового посмотреть!пообщаться! вот и хочу снова вспомнить то что меня учили в кружке!у меня и так много медалей и дипломов !извени что немного хвастаюсь !но прошло много лет,когда я снова занялся моделированием!конечно не прочь вашей помощи! с уважением сергей!

Сергей-Zitch

привет дорогой,
разреши ответить тебе немного расширенно.

ты видел на чём сейчас народ ездит? это серьёзные аппараты, не игрушки.
на чём твои друзья ездят? они балуются или серёзно гоняют в V классе?
они на самоделках или хороших корпусах из англии и италии?

вот теперь потихоньку объясню подоплёку своих наводящих вопросов.

  • если хочешь мощно вернуться в спорт и гонять неподецки, то тебе нужен один из последних копусов того же Марлиса и хороший мотор,
    а подразумеваем - весь комплекс со стартовым оборудованием и запасными частями к технике.

  • по чертежам ты будешь строить полтора года модель и наврядли достигнешь идеала в гонке, в лучшем случае поедет как то, на доводку уйдет еще пол-сезона.
    скажи не так ??

  • если планируешь освежить чувство гонки и погонять без очень серьёзных амбиций, то рекомендую поглядеть барахолку, народ продает собранные модели - есть простые V- “трёшки” - доработал под себя и на воду.

прости если чего перегнул, просто реально пойми, искать хорошие чертежи которых в принципе нет, или есть но там полные динозавры - потеря времени и средств.

wolf110

спасибо !многие на самоделках ,и на покупных!кто как !купить это одно!но построить можно самому так как много чего можно и купить из деталей!но можно и купить готовую!какую подскажешь можно посмотреть в барахолке???а та и будем плясать что да как!времени у меня много!так как я сижу дома много времени!аппаратуры у меня много разной и 2 и 3 и 6 канальной!аки тоже есть!с уважением сергей!