Лодка с r2, прошу совета

Avenum

пасиб большие =)) теперь осталось дождаться зарплаты =))) жену уже убедил в целесообразности данной покупки =)

Navix
NEGENIY:

Я бы взял вот этот www.horracing.com/product_info.php?cPath=37_60&pro… брал на r2 корпус не лутшего качества.

на R2 сейчас начали из эпоксидки клеить - корпуса полегче старых полиэфирных и не так поведеные. хотя качество тоже не фонтан… но я бы не советовал брать АРР ибо качество некоторых комплектующих и сборки блещет еще меньше - например на купленной там в свое время Arowane моторама была приклеена прилеплена термоклеем… лучше взять голый корпус и собрать все сразу правильно, чем переделывать

Avenum

у меня это первая лодка в покупном корпусе, а сразу брать дорогую и самому мастерить раму достаточно сложно =), а так все более менее готово, самое то для новичка =) а потом уже можно будет и с голого корпуса все собрать =) благо есть примеры для подражания =)
еще раз большое спасибо за советы=)

Navix

тогда нужно обязательно все внимательно просмотреть, при необходимости перебрать/проклеить (ту же мотораму, например) - иначе вместо удовольствия от первой лодки можно получить разочарование…

Avenum

это да =) это обязательно =)) осталось дождаться зп =)))

жду не дождусь =))