Стрельба с моделей

Bolshoy
monrion:

Крпус то есть ? Мачта ?Что есть ?

я же ссылочки дал, ткни на синие слова в моем сообщении и перейдёшь куда надо.
А там разберемся про яхты.

vvv=
monrion:

Кинечиская энергия - просто =ЖЕСТЬ !!!

А её окаянную конечно мидихлориане вырабатывают , запертые в трюме Худа.

monrion
Vorobey:

Я раньше на даче тоже любил выпить. И много… И потом мне тоже разные видения были…

Не можеш сделать сам - не ной !

ZigZag_ZZ
monrion:

Не можеш сделать сам - не ной !

Уважаемый, здесь не очень жалуют некорректность в высказываниях, можете огрести бан и забыть про форум, переходите на конструктив и пишите грамотнее.

AQIS
monrion:

АНГСТРЭМ ,Зеленоград -приглашаю )))…

Когда, во саолько? Я бы посмотрел, может даже поснимал бы:)

Vorobey
monrion:

Ну вот Вам мой ответ ! У меня золотые руки ! Понимаете что это такое ? + мозги !!! Я на самом деле могу изгатовить практически любое учстройство !

Дааааа… Симптомы нехорошие. Коллеги, сейчас мы с вами опять будем наблюдать очередного “моделиста”, бьющегося в истерике и желающего поскандалить. И все это из-за того, что мы не оценили по достоинству его творение.

monrion:

Не можеш сделать сам - не ной !

Да я и не ною… Я больше так не напиваюсь… И тебе советую заканчивать.

monrion
Vorobey:

Дааааа… Симптомы нехорошие. Коллеги, сейчас мы с вами опять будем наблюдать очередного “моделиста”, бьющегося в истерике и желающего поскандалить. И все это из-за того, что мы не оценили по достоинству его творение.

Да я и не ною… Я больше так не напиваюсь… И тебе советую заканчивать.

Ой ,братци - запинали ((( Иожет дело покажет ? Я готов всё повтарить ! Слова упрёков потом заберёте обратно ?

Vorobey
monrion:

Слова упрёков потом заберёте обратно ?

Я заберу.

monrion:

Я готов всё повтарить !

Что именно?

EXPERIMENTATOR1970
monrion:

Я готов всё повтарить !

Лучше начать с учебника Русского языка и правил общения!

monrion
EXPERIMENTATOR1970:

Лучше начать с учебника Русского языка и правил общения!

Спасибо за совет )))) Не надоело ?

Вы тут я смотрю -дельные Мужчины ! Филологи похоже ! А по теме кто из Вас может ,чем поделиться ? Мне реально нужна тех. консультация !

Vorobey
monrion:

Мне треально нужна тех. консультация !

Да ну? А зачем?

monrion:

У меня золотые руки ! Понимаете что это такое ? + мозги !!! Я на самом деле могу изгатовить практически любое учстройство !

monrion
EXPERIMENTATOR1970:

Лучше начать с учебника Русского языка и правил общения!

Братци ! Незабудте ! Каждый Ваш совет ( по технике дела ) вероятно будет реализован в моих моделях ! Для особо “умных” -не еште жёлтый снег !!! На всякий случай …

Vorobey:

Да ну? А зачем?

А есть опыт создания модельных торпед ? Торпеда рыскает носом ! Тоесть тонет ! Я решил ТЦ сместить в хвост ! Есть идеи лучше ?

Vorobey:

Да ну? А зачем?

Летаеш то хоршо ? Много самолётов на землю посадил ??? Сколько разбил ???

AQIS:

Когда, во саолько? Я бы посмотрел, может даже поснимал бы:)

8-е число ! Приезжайте ! Буду рад ))) Как раз есть новое изделие )))) И его испытаем )))

Soling
monrion:

Каждый Ваш совет

Совет простой: сделайте модель. Настоящую, за которую не стыдно. Со всеми деталями и реалистичную. А потом вмажте ей в борт торпедой. Что бы кинетическая разворотила ее в щепы. Вот на это я посмотрел бы. А кнопки жать и ежик умеет.
К сведению, ракеты и торпеды - дело не хитрое. Еще в пионерском лагере делали. И даже с подводным стартом были.

Модератор.

Очень рекомендую сбавить обороты в пикировке и не забывать что тут пишут на русском языке.

monrion
Soling:

Совет простой: сделайте модель. Настоящую, за которую не стыдно. Со всеми деталями и реалистичную. А потом вмажте ей в борт торпедой. Что бы кинетическая разворотила ее в щепы. Вот на это я посмотрел бы. А кнопки жать и ежик умеет.
К сведению, ракеты и торпеды - дело не хитрое. Еще в пионерском лагере делали. И даже с подводным стартом были.

Модератор.

Очень рекомендую сбавить обороты в пикировке и не забывать что тут пишут на русском языке.

Ваш совет учтён ! Я на самом деле очень ценю чужое мнение ! Видео нет на самом деле (просто не снимал ). Есть фото первого поражённого судна … Разрушения -ужасные ! С тем учётом ,что я неумею плавать - всё ,что я смог достать из озера (ангстрем) Я думаю очень хорошо видно результат попадания !!!

vvv=
monrion:

А по теме кто из Вас может ,чем поделиться ? Мне реально нужна тех. консультация !

Был тут один , хотел ракетный катер построить. Но пропал почему то. rcopen.com/forum/f68/topic288887

AQIS

Так чего, на Ангстреме стрелять то будем во сколько? Я в Зеленограде живу:)

monrion
AQIS:

Так чего, на Ангстреме стрелять то будем во сколько? Я в Зеленограде живу:)

сей час другие планы … Чуть дальше Ангстрема … Всё будет готово - приедеш )))

monrion
AQIS:

Так чего, на Ангстреме стрелять то будем во сколько? Я в Зеленограде живу:)

Герой ! Ты где ? Каждый залп( эксперимент ) чательно готовится ! Может поможеш сократить сроки ? Придётся поработать …

AQIS
monrion:

Герой ! Ты где ? Каждый залп( эксперимент ) чательно готовится ! Может поможеш сократить сроки ? Придётся поработать …

Тут я. В личку, если что:)

TBB
monrion:

Вот сей час решил доделать торпеду ! Давно хотел стрельнуть торпедой ))) Осталось только придумать и сделать пусковой механизм . Думаю зрелищно получится . Планирую три запуска ?

По торпедам почитайте здесь www.rc-club.by/t2602/
Торпедные аппараты здесь www.ubootmodell.ru/ta/