Новый Аэроглиссер Cajun Commander

Sasha_LoveParade

Всем привет натолкнулся на новинку.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00223604…

Только появилась. Как вам такой аппарат.Стоит ли брать. На ютьюбе уже есть пара видео. На американских форумах народу вроде бы нравится. Появились желающие покупать.

vvv=
Sasha_LoveParade:

Стоит ли брать.

Вам нравится - покупайте . Не нравится - не покупайте .

Sasha_LoveParade
vvv=:

Вам нравится - покупайте . Не нравится - не покупайте .

Хотелось бы получить ответ от знатоков. Тех кто с водным транспортом знаком. Сам машинками занимаюсь.

vvv=
Sasha_LoveParade:

Хотелось бы получить ответ от знатоков.

Не понимаю . Как можно при покупке вещи опираться на мнение абсолютно незнакомого человека с неизвестными предпочтениями . При том сами же пишите - только что появился в продаже . Значит никто не тестил .

Sasha_LoveParade
vvv=:

Не понимаю . Как можно при покупке вещи опираться на мнение абсолютно незнакомого человека с неизвестными предпочтениями . При том сами же пишите - только что появился в продаже . Значит никто не тестил .

Посмотрите выше . Я написал,что появились видео на ютьюбе. Хотелось бы чтобы знатоки обратили внимание на них.

Я ориентируюсь на мнение незнакомых людей. И нет в этом ничего плохого.

Я так понимаю по существу данного вопроса Вы сказать ничего не можете.Все остальное просто “сотрясание воздуха” с Вашей стороны.

vvv=
Sasha_LoveParade:

Я так понимаю по существу данного вопроса Вы сказать ничего не можете.Все остальное просто “сотрясание воздуха” с Вашей стороны.

Конечно не могу . Но постановка вопроса все равно очень удивляет .