Переделка детского кораблика

jaso2008

Катер похож, ток палуба другая)
Наверное так и сделая, поставлю один мотор

evgene

Уважаемый Виталий, Кемерово не Москва и вам придется не просто приобрести новые “прибамбасы”, да и в копеечку встанут. Не заморачивайтесь реанимацией “усопшего”, если никогда параходиками не занимались. Купите новый, будет дешевле и в комплекте, их наверняка тьма-тьмущая и у вас в Кемерове. Реанимация - только если хочется “помучиться”.

jaso2008
evgene:

Уважаемый Виталий, Кемерово не Москва и вам придется не просто приобрести новые “прибамбасы”, да и в копеечку встанут. Не заморачивайтесь реанимацией “усопшего”, если никогда параходиками не занимались. Купите новый, будет дешевле и в комплекте, их наверняка тьма-тьмущая и у вас в Кемерове. Реанимация - только если хочется “помучиться”.

Ну да, Вы правы, немного поизучал, дешевле новый взять, но реанимировать можно, нашел на алишки полный комплект электроники с аппой правда на 27мгц за 1000 рублей
всем кто откликнулся , спасибо за помощь, основы немного понял

владимирр

Китайцу все равно куда слать. А 27 мгц может в самый не подходящий момент “потеряться”( были случаи с “мерсом”).

Дервиш

Уважаемый Виталий, я могу Вам подарить всю требуху для Вашего парохода, у меня один пионер переделал сие изделие, на нормальную аппу. Но труда , и денег , было затрачено …