Регулятор Seaking не дружит с новым приемником

vlad007
Sirious:

… При подключении любого приемника, кроме стокового безымянного, стоковый регуль Hobbywing Seaking v3 начинает пищать с интервалом в секунду. Просто беспрерывно - бип, бип, бип и так далее. Ну и разумеется ничего не происходит…

😃 согласовать пробовал ? 😉

Sirious
vlad007:

😃 согласовать пробовал ? 😉

Разумеется)

vlad007
Sirious:

Разумеется)

😃 не спеша повтори,вдруг поспешил 😉
😃 да,а старый разбери и посмотри может коррозия дорожку к антенне съела,промой спиртом с кисточкой,посмотри через лупу.

Sirious
vlad007:

😃 не спеша повтори,вдруг поспешил 😉
😃 да,а старый разбери и посмотри может коррозия дорожку к антенне съела,промой спиртом с кисточкой,посмотри через лупу.

Да я несколько раз все перепроверял и перебиндивал). В любом случае, спасибо за отклик.

MaikG3
Sirious:

При подключении любого приемника, кроме стокового безымянного, стоковый регуль Hobbywing Seaking v3 начинает пищать с интервалом в секунду. Просто беспрерывно - бип, бип, бип и так далее. Ну и разумеется ничего не происходит. Мотор не работает, серва тоже. Только стоит воткнуть обратно стоковый приемник и регуль ведет себя нормально.

Подай питание внешнее на любой канал приемыша. воткни вместо регуля любую серву в стоковый приемник. Реагирует на курок газа? в нужном направлении и на нужный угол? запомни положение в нейтрали. Настройками новой аппы добейся что б серва заняла такое же положение. Т.е обмани регуль.
но это конечно “костыли”. Регуль должен привязываться к любой аппе.
Может реверс в канале включить/включен?

Sirious:

все перепроверял и перебиндивал)

надо калибровать… а не биндить. Надеюсь понимаешь что это не одно и тоже

7 days later
Sirious
MaikG3:

Подай питание внешнее на любой канал приемыша. воткни вместо регуля любую серву в стоковый приемник. Реагирует на курок газа? в нужном направлении и на нужный угол?тоже

Увы, никакой реакции нет…

Я уже не понимаю как действовать вообще. Биндишь, лампочка на приемнике гаснет, но стоит выполнить перезагрузку - все слетает. При повторном включении приемник опять моргает. Причем у меня уже два приемника так себя ведут.