Гидробайк по мотивам снегохода на воде

БОГДАН

Всем здравствуйте
если данная тема не соответствует ветке этого форума ,прошу прощения ,просто нужно мнение профессиональных судомоделистов

смысл такой ,все видели снегоходы на воде

www.youtube.com/watch?v=bIjxrN8mfnI

так вот хочу построить игрушку для воды подобную снегоходу ,только вместо гусеницы будет лыжа

есть у меня такой комплект:мотор колл. 775,регуль автомод. и минилыжа

значит так ,по центру корпуса сделанного по типу снегоходного ,но с широким днищем,стоит лыжа большая,впереди две маленькие лыжи

за пяткой центр. лыжи находится гребной винт и перо руля.,в состоянии покоя модель опирается на днище ,которое имеет плавучесть ,даём газу и модель выходит на глиссирование по типу трёх точки,на поворотах газ сбавляем модель оседает и поворот проходит на днище

скорости мне особо не надо ,20км. достаточно
сделать такую игрушку для меня не проблема ,имею большой опыт в постройке всяких механических моделей

на фото эскизных набросков ,думаю понятно чего хотелось бы
вобщем ,что скажете ,может чего посоветуете в плане постройки и конструкции,повторюсь это эффектная большая игрушка на скорость до 20км.,больше ничего не надо

Василиск

Интересно однако! Но там должна быть некая минимальная скорость, ниже которой разгоняться нельзя. Вообще гусеница с грунтозацепами должна справиться и без всякого винта. И да, а почему управление не спереди а сзади, пером? Сразу оговорюсь, опыта постройки моделей мизер, просто интересно что, почему и для чего

БОГДАН

нет гусеницы не будет,будет центральная лыжа и две по бокам спереди,конструкция получается по типу гидры(мне подсказали),ну и гребной винт сзади

управление уже понял надо делать одним пером сзади ,скорость будет ограниченна ,чтоб не взлетело ,не перевернулось и т.д. ибо конструкция не совсем идеальная и неправильная ,чисто большая эффектная игрушка для души,ну нравятся мне большие модели в плане авто или судо

а вот сверху будет корпус с водителем по типу снегоходного