Помогите собрать бензо лодку на радиоуправлении.

Mabr
Романн:

Можно ли на него поставить пул стартер?

Он ставится сзади через вал и такую гайку которая в одну сторону крутится а в другую нет. Здесь её нету. Знаю что на мдс 6.5 заводится как то через верёвочку. Но как на этой, не знаю.

MaikG3

Этот корпус- игрушка, его обводы ниже ватерлинии сделаны что бы он устойчиво стоял на полке, с гидоодинамикой ничего общего не имеет.

Романн

А где можно купить опорную шайбу и кок для него?

Или маховик, шестерню …

Mabr

Чертеж радиоуправляемого катера. В гугле. И там смотря какой понравится и размеры подобрать

Романн

Серый мотр 9-20v, черный который пойдет на помпу 12v, и еще буду заказывать с китая 4 серво привода, и flysky. А как сделать чтобы он запускал стартер дистанционно ?. И какой аккум взять?

Mabr

Ну если помпа 12 вольт то и аккум 3s. А ёмкость, какая влезит в корпус и в бюджет. Дистанционный запуск будет трудно сделать. Легче будет запускать через винт(Ну если так возможно) 😃

Романн

а его можно запускать в правую сторону? И как сделать накал от розетки, ибо уже схавал все батарейки

Романн

Порекомендуйте для этого набора аккум, и как заводить мотор, если пул стартер не поставить?

Mabr
Романн:

а его можно запускать в правую сторону? И как сделать накал от розетки, ибо уже схавал все батарейки

Ну если есть розетка с постоянным током на 1.5 вольта, то можно

на али норм аккумы HRB

V_Alex
sancho:

Дичь какая-то,а не тема.

Нормальная тема. У человека была мечта, а карантин дал время на ее воплощение.
Или вы сразу МСМК родились? 😃

Mabr
sancho:

Дичь какая-то,а не тема.

Да что вы все критикуете? Лучше бы подсказали как лучше

sancho
V_Alex:

Нормальная тема.

А я говорю дичь-первое-это не бензиновый двигатель,второе-в пластмассовое игрушечное корыто это не вкрячить.Если вам нравится созерцать этот беспредел- пожалуйста.

V_Alex:

Или вы сразу МСМК родились?

Это то тут при чём?Но такую хрень не лепил точно.

Mabr:

Да что вы все критикуете? Лучше бы подсказали как лучше

Никак-забыть как страшный сон.

FFedor
Mabr:

как лучше

отдайте пятилетним пацанам.

Blazhkiv_Vladimir

Попробуйте запустить мотор, который к стати у Вас, не “бензиновый”, а метаноловая калилка. А, потом решите, надо оно Вам или нет.