Помогите собрать бензо лодку на радиоуправлении.

Mabr
sancho:

Дичь какая-то,а не тема.

Да что вы все критикуете? Лучше бы подсказали как лучше

sancho
V_Alex:

Нормальная тема.

А я говорю дичь-первое-это не бензиновый двигатель,второе-в пластмассовое игрушечное корыто это не вкрячить.Если вам нравится созерцать этот беспредел- пожалуйста.

V_Alex:

Или вы сразу МСМК родились?

Это то тут при чём?Но такую хрень не лепил точно.

Mabr:

Да что вы все критикуете? Лучше бы подсказали как лучше

Никак-забыть как страшный сон.

FFedor
Mabr:

как лучше

отдайте пятилетним пацанам.

Blazhkiv_Vladimir

Попробуйте запустить мотор, который к стати у Вас, не “бензиновый”, а метаноловая калилка. А, потом решите, надо оно Вам или нет.

FFedor
Романн:

Завел, теперь интересно поставить стартер

Это уже было.

Mabr
Романн:

так какой аккум брать?

Я же уже говорил)

маркин_влад

Я не посудник, но всеравно вижу как сказал александр, дичь. Топикстартеру курить форум месяцев шесть, а не покупать аки стартеры и прочую лабуду, что бы потом не пришлось все это дарить или на помойку выбрасывать. Видел таких. С уважением.

EXPERIMENTATOR1970

В принципе, на все вопросы Романа ответы есть на Форуме. Надо просто не лениться, а изучать теорию.

sancho
EXPERIMENTATOR1970:

В принципе, на все вопросы Романа ответы есть на Форуме. Надо просто не лениться, а изучать теорию.

Это не поможет-проблема в том,что вот есть кучка говна-помогите сделать конфетку- и быстро,а читать для лохов).Клинический случай.

ВладНик

Автору темы-Роман, не мучайте себя и форумчан. В Киеве есть судомоделисты, сходите к ним,Вам все расскажут и покажут. Карантин ? Ну тогда придется подождать когда зароботают кружки.
П.С Ставить ДВС в пластиковый корпус не самая хорошая идея. Жизнь у такой модели будет конечно яркая но недолгая.

sancho
ВладНик:

Жизнь у такой модели будет конечно яркая но недолгая.

Никакой жизни не будет-пациент мёртв при рождении.