Нужна консультация по микро-офшору

ZigZag_ZZ

Есть такой зверь!
Куда он входит по НАВИГе и чём фаршируется,чтобы быть в теме!
А то у меня этого добра завались(делюсь с друзьями) пихаю б/к и липу, а если не то!
Короче просвятите по игрушке!
Есть ФСР6.5 ,F1-V2.5, тапок, офффф ов небыло!

Metanol

скорее всего в класс моно1, может моно2 если размер позволяет, литий пока нельзя на официалке

ZigZag_ZZ

Уже праздник, ктото откликнулся, читал правила , в моно проходит КАКБЫ ,но там тапки Громовские, про Фоксиков ничего.
Мне фиолетово, в пруду с друзьями(всем впарил по Фоксику) порассекать, сын хотел пойти по стопам отца и в посудники прописаться,ФСР -керосинка ненравится , моно жжёт, а в наличии кроме тапка КУЧА от этого производителя, ну не продавать же задарма, да и неберут 😊 , может плохо предлагал???
Попробовать на барахолке,скинуть пару тройку КИТов, может возьмут?
хреновый из меня торговец 😊

Navix
ZigZag_ZZ:

в моно проходит КАКБЫ

в моно1 подойдет, если туда влезут 7 банок NiMH subC (литий низя)

только ездить в гонке на такой маленькой лодке будет проблематично - у меня моно даже чуть побольше, но в поворотах и на волне (даже от других моделей) колбасит не подецки.
Нормальные моно1 лодки (Hopf etc) имеют длину около 600мм по корпусу.

ZigZag_ZZ

Понял!
Только для души пойдёт, чем с друганани и занимаемся-гонки на пиво, и кто дальше(выше) прыгнет!

Navix
ZigZag_ZZ:

Понял!
Только для души пойдёт, чем с друганани и занимаемся-гонки на пиво, и кто дальше(выше) прыгнет!

ну почему ж только на пиво.

говорю ж проблематично, а не низя - если сильно не кочегарить, то ездить можно, особенно на российских соревнованиях, с учетом количества участников в оных - на 1 этапе КР было во взрослых - 4 человека, у юниоров - 0.