регулятор с реверсом

Exception13

Посоветуйте пожалуйста регулятор для коллекторного мотора ампер на 8 - 10 (на копию), чтобы у него реверс был. В магазинах смотрю: там - ничего не пишется по поводу реверса, про тормоз пишут.

Ермак

Были регуляторы Hitec SP-610 RF, но сейчас не производятся. Недавно купили другие, посмотрю марку, выложу. Но выбор похоже не велик, в основном тормоз или полный назад.

Exception13

недавно купили другие, посмотрю марку, выложу

Посмотрите пожалуйста, а то самопал - не работает, т.к. PIC контроллер зараза хрен прошьешь (на заводе пробовали - не получилось).

GOLF_stream

для радиолюбителей на этом форуме в соответствующем разделе выложена схема такого регулятора. Если есть возможность спаять и прошить, тогда можно ею воспользоваться.

Exception13

для радиолюбителей на этом форуме в соответствующем разделе выложена схема такого регулятора. Если есть возможность спаять и прошить, тогда можно ею воспользоваться.

Видел, собрал, не прошилось. Микруха перепрошиваемая, дык она даже не стирается, купил еще - тоже самое: заливаешь, читаешь - ничего не записано.
Мож у кого сырцы под AT MEGA 8 есть ?
эту микруху обещают прошить без проблем.

Ермак

Напиши Громову в личку, покупали у него.

Exception13

Conrad Elektronik

Цензура не пропустит все мои высказывания в адрес этого магазина…
правда покупал г-но в Нюрнберге, думаю конрад везде одинаковый
покупал сборку акки 2Ач (NiCd) - не пашут, отдают тока 8А, провел КТЦ, после чего одна банка из 7 самовозгорелась. Остальные работать так же не хотят.
Купил регулятор LRP - дает зверскую помеху на приемник, радиус действия сокращается до 15м (даже если в качестве нагрузки - лампочка).
Сервы от Graupner - одна тормознее другой, при минусовой темперетуре просто не проворачиваются.
Так что я голосую за китайское барахло, оно как то понадежнее немецкого будет 😃

saciv

Цензура не пропустит все мои высказывания в адрес этого магазина…
правда покупал г-но в Нюрнберге, думаю конрад везде одинаковый

Я думаю тебе просто не повезло с конкретным магазином.Безусловно попадается иногда полное г-но,но проблем с обменом или возвратом денег не возникало никогда.И не думаю что Graupner или Futaba изготовляют фуфло специально для Conrad

Exception13

Я думаю тебе просто не повезло с конкретным магазином.

повезло - не повезло, факт остается фактом…
Если бы я купил что то одно и оно оказалось фигней, а тут всякого барахла и оно все некондиция.
Да, забыл приплести ко всему еще и mp3 плеер, который там друган брал, тоже глючный оказался.
Что еще не понравилось: попросил протестить тот комплект который покупал - они отказались упаковку вскрывать. Ну, я понадеялся на немцкую честность и протестировал все это только на родине.

Ладно, что то от темы отвлеклись, буду тормошить дядьку Громова…

dronishe

автомобильный регуль hitech EZX-Rм с реверсом,програмируемый,макс. ток ~35 А,8 вольт(но на 12 работает неплохо проверено)

Петрович
Exception13:

Видел, собрал, не прошилось. Микруха перепрошиваемая, дык она даже не стирается, купил еще - тоже самое: заливаешь, читаешь - ничего не записано.
Мож у кого сырцы под AT MEGA 8 есть ?
эту микруху обещают прошить без проблем.

Вы просто их неумеите готовить!
Я кстати тоже, но прошитые на стороне работают с 10 регуляторов с реверсом и 4 без реверса!!!
Александр ты же в субботу видал как бегают Покровские модельки на этих регуляторах!?
Да и мой эсм. Современный видал!?

Exception13

Александр ты же в субботу видал как бегают Покровские модельки на этих регуляторах!?
Да и мой эсм. Современный видал!?

Ничаго я не видал, тока прямоходы…
и эсм что такое я не знаю…
Надо тогда вам на прошивку отдать будет…

Петрович

Мой прошивальщик купил машину, завел бабу и дома не ночует!!!
Созвонись с Игорем, приходил мужик владимирский, рожа знакомая, вроде один из учеников Макаренко, он с ним договаривался на прошивку…

Oleg37
Exception13:

Посоветуйте пожалуйста регулятор для коллекторного мотора ампер на 8 - 10 (на копию), чтобы у него реверс был. В магазинах смотрю: там - ничего не пишется по поводу реверса, про тормоз пишут.

Я поставил вот такой-www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAMN7&P… посмотри там есть и другие. Уменя мотор 600 питание 6воль.