Kyosho Laboghini CAT-1 спецы помогите плиз

rrteam
anmdoz:

вот на этот цирк можно посмотреть

Да что вы так напряглись-то все… 😃
Чай не корову проигрываем…
Как сказал однажды один мудрый гонщик , Сухарев А.Н.- " …вот и клоуны подъехали…" 😁

ZigZag_ZZ

Вот пара фоток на них видно как “опущен” дейдвуд, стоит кольцо, винт 42х1.6 от ГраупнЁра, разница от переделок просто неописуемая- разные параходы!
Винтик 50х1.4 самопал литьё, ещё со своей ФСР 6.5.
Люк с задрайкой ещё в 8 классе фрезеровал и анодировал!
Пы.Сы.!
Мне ндравится, хоть и игрушка, жалко насиловать в прудике свою старушку, да и крику от неё -Мама не горюй пол деревни прибегает!

ussr11

Вот видио этой лодки со штатным двигателем GXR-28MR
www.kyosho.de/download.php?dir=video&file=lamborgh… думаю японцы правильно сделали что не просто установили мощнее движок а и то что новая модель катера Lamborghini C-1 CAT 1000 имеет не глушитель а резонансную трубу .

anmdoz

Вот видио этой лодки со штатным двигателем GXR-28MR
www.kyosho.de/download.php?dir=video&file=lamborgh… думаю японцы правильно сделали что не просто установили мощнее движок а и то что новая модель катера Lamborghini C-1 CAT 1000 имеет не глушитель а резонансную трубу .
[/quote]
та -да не та лодка о которой идёт речь(смотри выше в теме) имеет штатный движок 3.5 куба…21 класс…

ussr11

это я про то что сами создатели даже соглашаються с тем что этому корпусу всё таки нужен двигатель позадорестее чем 3.5 куба

2 months later
ZigZag_ZZ

Встретился с ещё одним обладателем Кота 1 он неможет найти инфу на кота только этот пост, помогите найти, челу!