Чемпионат Германии 2009 RG65 open

opi_44

Привет,
в этом году можно сказать, что наша регата будет международная.
32 участников из Франции (FRA), Гермении (GER), Нидерланды (NED) и Швейцарии (SUI) уже в листе. Может быть, что будут ещё больше.
rg-65.de/pages/idm-2009/meldungen-idm-2009.php

У менья проблем. До четверг я ещё в Венгрие www.f5wc2009.hu/en/entry-list.html в классе F5-E. Если я еду домой, я делаю остановка в Белине. Друг принесит мою яхту b gfhecs к Берлин.

Я особенно рад, что 8 раз я вижу “Banquish” в листе. Эти яхты созданно на матрице, который я дал к Гамбург (подарок) и Уве Кох создал уже больше 10 корпусы с матрицом.

Один факт мне интересует. 2 раза в листе вижут R46.
Эта яхта создают профи www.stockmaritime.com/…/allgemein.php?lang=en_GB

Фоты яхты
www.stockmaritime.com/search.php?q=R46 &cmbLizenz…

Строительство яхты
www.rg65.de/forums/showthread.php?tid=858&page=2

Улли

1 month later
opi_44

Всё фоты Dr. Joachim Pelka от rg-65.de/galerien/galerie_3/idx_0000.htm

Теперь чемпионат 2009 история. Но что там был и что шлены яхтных клубов (Baltische Seglervereinigung и Berliner Yachtclub) за нас делали: “подавляющий”.
Berliner Yachtclub уже делал:

  • три чемпионаты Мира
  • 7 чемпионаты Европы
  • 13 чемпионаты Германии
    А так точно они делали регата.
    “Возможно, что последная гонка от вчера ещё раз едем? Ветер был очень плохо.”
    “Нет! Гонка была как правилы говорят. Ещё раз ехать? Этот правилы не разрещаються.”
    МЫ 😃


37 парусники встречались в городе Берлине. Этот рекорд за нас.
Нам надо ехать в 3 групов. Ново за нас, что в регате взяли систем Head Management System (HMS так как взяет ISAF).


Что мы нашли:

  • три жены только за протокол резултатов
  • три регатные спортсмены за жюри
  • две опытные мужчины для руководства гонки
  • Joachim Pelka (организатор группы и фотограф, он не ехал регату)
  • специалист для компютора
  • 2 моторные лодки
  • много техника
  • Большая комната с стулами с 220 волт за яхт
    итд.


Парусники не хотели верить, что они узнали. Этот был как в сказке для нас.

  • Воззвание открытия как у “самой важной регаты”😃
    • три беннеры стран гостей
    • 2 баннеры обы яхтклубов
    • и теперь первый раз, баннер с знаками классы RG65, RG65 open
      Там говорили
    • Организатор
    • Президенты обых яхтклубов
    • Руководдител гонки


Он может смелать

Вечером прекрасный праздник президентов за нас парусников. Там тоже “Американский” лоттери за материальный комплект яхты RG65 open. Конечно аукционатор много говорил что он много денег собирал. Конечно он так работал, что самы юный парусник “получил” презент за 5 Евро 😉. Этот Денег (пр. 250 Евро) уже за чемпионата 2010.


Ветер крепко, как часто у нас. Парусники больших яхт думали: “Что будет, если етие “Маленькие” в этих больших волнах.” Они сказали РЕСПЕКТ.
Мы ехали хорошие туры.Часто с парусами №2.
Всё ехали корректно. Всегда было тихо у места старта.
Всё сказали: “Этот часто не так хорошо в ретатах больших яхт.”

Ресултаты чемпионата
rg-65.de/pages/idm-2009/ergebnis-idm-2009.php

Спортсмены из Нидерландов хорошо ехали.
У Gerrit de Wilde и Harry Drenth новая конструкция. У Arjan v.d. Cingel модификационная яхта R 46 от Stock Maritim (Так как можно купить не хорошо за регаты)
translate.google.de/translate?u=http%3A%2F%2Fstock…
Моё место (12) нормально за меня.

Я был в венгрие (F5-E чемпионат миры). Мне надо уехать 1 день раньше чем я хотел. Так я думал: “Улли у тебя самый длиный путь к чемпионату в Берлине (1200 км от Венгрии до домой и сейчас ещё 200 км до Берлина в 2 дней).”
Ничего. Одини парусник 1400 км из Франции. И один француский парусни приехал из Корейи!!!
Да, всё RG65 open парусники сказали: “Этот была самая высокая регата. Этот ещё раз никогда будет.”

Этот всё? Нет в суб/воскр. 12./13.09 я помогаю, у регаты список сильнейших (метровка). Потом каникулы в горях и конечно регата дружбы в городе Мунхен (München).
Потом будет тихее.

Улли