Century 750 помогите настроить

Юричъ

К вопросу о магнитном выключателе, сегодня приобрел несколько герконов под разную силу тока и магнит, ну очень сильный, работает через 1,5 мм пластик на ура, так что, на досуге поиграюсь, если будет толк отпишусь.

Юричъ

Магнитный выключатель готов !!! Все оказалось очень просто - геркон в металлическом корпусе, неодимовый магнит, провода с разъемами и термоусадка. Магнит можно приклеить к поплавку чтобы не утопить. Работает здорово и по размерам не велик.

10 days later
Юричъ

Всем доброго вечера! Хотелось бы выразить большую признательность за оказанную теоритическую поморщь в модернизации моей яхты, особую благодарность выражаю Владимиру(Большому) и Петру - ваша информация и советы очень пригодились. В частности вооружение без вант для данной яхты - это здорово, колодец для мачты и киля - просто замечательно( все очень практично и функционально!) Но все выше перечисленное не решает проблем самой лодки. Отсюда вывод: это не спортсмен, а яхта для покатушек, это заключение позволяет сделать все перечисленные выше переделки и не только. Лично для меня эта лодка исчерпана полностью, к сожалению…

ukr30

Нельзя сделать из тяжеловоза скакуна, но становится видно к чему надо стремиться.

24 days later
Юричъ

Извиняюсь, но уши опустил рано, переделал бульб и немного увеличил размер руля. Лодка ведет себя на воде совсем по-другому не смотря на плоский корпус. Сегодня ходил 2 часа потрясающе, понятно без видео звучит не убедительно, по возможности постараюсь отснять.