Комплектующие для яхт, кто, где, что покупает... Делимся опытом...

Aleksei11

Предлагаю единую тему для возможности покупок (в основном за рубежом различных комплектующих для яхт)…
Назрела сильная необходимость в покупке майларовой пленки, двухстороннего скотча, ткани с липким слоем для усиления углов, люверсов и т.д.
Выкладываю, что пока имею, прошу помощи, надеюсь что другие тоже поделятся ссылками и опытом…
Покупал карбоновые трубки для ММ и Ф5-е -www.avionix.ru/catalog/index.php?sort=asc&field=80… - качество хорошее, низкая цена + доставка стандартная ( без повышения цены)…
Аппаратуру, рулевые машинки покупаю здесь - www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=FS%2B2.4g&… - Деньги покупателя будут заморожены на депозите, пока покупатель не оставит положительный отзыв о покупке…
Также аппа, машинки и прочее здесь- www.ebay.ca/dsc/Toys-Hobbies-/220/i.html?_sop=15&_…
И конечно, аккумуляторы, мелочевку и т.д. hobbyking.com/…/__307__85__batteries_accessories-r…

Дальше буду выкладывать магазины где возможно я буду покупать комплектующие для парусов:
barcheradiocomandate.it/vele-e-materiali-sails-mat…
stores.rcsailboatparts.com/…/Categories.bok
www.racingmicromagic.nl/…/index.php?item=mylar-sai…
shop.lindinger.at/index.php?cPath=1749_1762

Bolshoy

Парусина Icarex bilboquetsport.com/icarex-polyester-fabric-31g-m-p…
Магазин Брэда Гибсона www.bgsailsanddesign.com/index.htm
Паруса фирмы VAM www.vamsails.com
Яхты IOM от Masterboats www.masterboats.nl/index.html
AA-Parts лебедки и детали для р/яхт www.aa-parts.com/en/winch-1.html
Австарлийский магазин для р/яхт - большой выбор всего radiosailingshop.com.au (цены в местных долларах!)
Испанский магазин р/яхт vela-rc.com/velas-barcos-rc.html
Ещё один автралийский магазин radioyachtsuppliesaustralia.com/…/SAILMAKING/
Паруса CatSails www.catsails.co.uk/index.php
Паруса Housemartin www.housemartinsails.co.uk

Сергей_Леонидович

Люверсы можно купить в магазинах всё для шитья или в ткани , самые маленькие как рас подходят , а также можно подобрать бусинки на раксы , дешево и сердито …

Bolshoy

Ну дык он фрезеровщик какого-то крутого разряда!

карабь

Ну дык, мы тут толкуем о покупках или о чудо фрезеровщиках?

ukr30

Комплектующие для яхт, кто, где, что покупает… Делимся опытом…—Делимся опытом…, вот и поделился.
кто, где,****что покупает…— я покупаю только материалы на базаре у мужиков…
Или делимся опытом, как покупаем?
Я же моделист, в конце концов…
На счет крутого разряда- преувеличено, просто по молодости работал фрезеровщиком на одном серьезном военном заводе и по возвращению из Португалии устроился в частную фирму по этой специальности. вспомнил молодость.

ukr30

Можно, но не во вред здоровью остальных😜.

Bolshoy

Последняя ссылка вообще не в кассу. Там даже яхты игрушечные не продают.

xel

Текста много.А для тех кто делает своими руками найдется.(аппа и т.д.)