Align T-Rex 450 SE V2 для начинающего, подобрал комплектующие

Тимофей19

Align T-Rex 450 SE V2 для начинающего, подобрал комплектующие
Народ, я тут на форуме много почитал и остановился на следующем выборе комплектующих для Align T-Rex 450 SE V2:

Align T-Rex 450 SE V2

Тушка

HK450 CCPM 3D Helicopter Kit (Align T-rex Compat.) Ver. 2

Spec.
Length:660mm
Height:230mm
Main Blade Length:325mm
Main Rotor Diameter:700mm
Tail Rotor Diameter:150mm
Motor Pinion Gear:12T/13T (Not included)
Main Drive Gear:150T
Autorotation Tail Drive Gear:106T
Tail Drive Gear:25T
Weight(w/o blade):450g
Flying Weight:730~760g

Основной двигатель:

Turnigy 2836 Brushless 450-Size Heli Motor 3700kv

Аккумулятор

Zippy Flightmax 2100mAh 3S 35C Lipo Pack

Регулятор

Otter 40A 2-3S Brushless ESC w/ 4A BEC (w/ Governor)

Гиро

Spartan Quark - MEMS AVCS Gyro V2.02 (Black)

Серво хвост

HGD digital 261HB Carbon Gear Servo 20g / .06sec / 2.4kg

Серво перекос

Hextronik MG-14 14g/2.2kg/0.11sec aircraft servo

Pinion

13T

Вопрос:
Этот верт способен летать, с оглядкой на высший пилотаж на уровне начинающего?

Просто охота мне сначала на месте поучиться висеть, а потом потихоньку к высшему пилотажу, без замены комплектующих, нормально подобрал?

Может, что-то заменить надо?

И какие расходники сразу заказать?

Sbat

Что то говорят тушки ХКшные не очень совсем… сейчас на тарротах летают все или на азлрс…

nick1947
Тимофей19:

Этот верт способен летать, с оглядкой на высший пилотаж на уровне начинающего?

Комплект хоть и не самый оптимальный , но поднять в воздух можно. А вообще , Тимофей, если вы решили серьезно заниматься этим, подойдите ко мне. Покажу, расскажу и помогу настроить.

RW9UAO

фигасе разбег по сервам =) от 10-ти до 40-ка баксов. я на МГ-14 летаю. и нормально. люфтят, конечно страшно, но падения держат. даже на НХТ-900 летал, но они одноразовые.
ну и если решили спартан кварк брать, то я двумями руками за приобретение простого ФБЛ.

Тимофей19
nick1947:

А вообще , Тимофей, если вы решили серьезно заниматься этим, подойдите ко мне. Покажу, расскажу и помогу настроить.

Спасибо вам, обязательно обращюсь.

9 months later
vilusik

Всем привет кто читает - эту ветку. Ребята такая проблема на T-REX 450 sport V2. Уменя на верте, там где крепится хвостовая балка на 8 винтов с каждой стороны по 4 винта. Так вот винты уже затянул до самого отказа, а хвост время от времени уплывает потихоньку во внутрь, соответственно ослабляется ремень. Подскажите, что можно сделать? Может какой то хомут сверху прицепить на хвостовую балку и закрутить крепко ,что бы балка во внутрь не уходила. Если есть в продаже такие хомуты, то киньте ссылку на сайты,где можно купить хомут подходящий.

Val-ksd

1 Вариант подложить кусочек мелкой наждачки между балкой и кейсом.
2 Вариант приобрести к примеру крепление хвостовой сервы на балке и после натяжки закрепит на балке вплотную у кейса.

vilusik

Мне второй вариант больше нравится. 😃