и опять - яхта для души.и для живых водоёмов

parusadetstba

возвращаюсь к яхтам"по мотивам “Гренады” " = так как всё моё "клубное имущество " осталось на оккупированных территориях(а крупные модели и "человеческие"яхточки жили на участке который “ушёл” под укреппозицию ВСУ) уже начал делать 650мм, но /пока было тихо/ мать смогла передать “с оказией” старые модели -500мм(по мотивам корпуса ЯЛ-6 масштаб 1;12) и 850мм(по нарощеному болвану “Гренады”). сейчас “штампую” два корпуса “вольный"на 850мм и “классный”(под “Викторию”) на795мм. этот “проэкт” был базовым в 1985г -очень хорошо себя показал на заросших лужах и “реальных морских условиях” - ходили /во время пионерского лета/ в Безыменном(Азовское море) ,в прибойной зоне волна 1.5м " не очень напрягала” - хотя я уже слышал(на форуме “Моделки”) осуждение за “старорежимную форму корпуса и киля” -но мы делали не для бассейна

parusadetstba

благодарен за внимание к моим проектам,но Вы не замечаете ньюансов - те проекты строились на базе моего клуба в Авдеевке,но с ЕвроМайдана националистическая нечисть(да еще начитавшаяся Резуна) начала осквернять землю(с целью прихватить) которую мы превратили в Детскую Зону -в ноябре2013 начали “подливать” в наш опытовый пруд сначала отработку/вёдрами/, потом добавили(кгда отработка кончилась)фекалии(очевидно “от сердца оторвали!”) -а милиция сначала не реагировала,а/после того как а бюрократическим путем “обжалования в вышестоящей орг.” дошел до обл.прокуратуры/ потом попыталась давить на нас-“-Докажи что это загрязнение земли!” -сподвиг(хотя им так “было влом” -после третьего “мы подумаем” подключил обладминистрацию) “обл. экологическую инспекцию” и местные власти зашевелились(а тут еще начали приходить вопросы от “АдминистрацииПрезидента”/сначала еще януковича,потом уже койкого/ -“А че у вас там внизу творится?что нам спать мешают”) -но “нет человека -нет проблемы!” -6марта 2014 ночью" потренировались с коктелем молотова"/мы собирались ночевать в клубе,но уже в темноте тихо ушли ночевать домой/ - им “опять не повезло!” -сгорела только(без нас!-мы ведь в ней всегда и спали)яхта на плоской крыше клуба. милиция ни следов ног на свежем песке.ни следов поджога замечать не захотела -пришлось обжаловать/дошёл до генпрокуратуры/ ну и 6апреля уже конкретно убивали на берегу опытового пруда -трубойпо затылку и в пруд- “да вот незадача!” -когда защищаешь будущее “стандартные протоколы ликвидации” не срабатывают - я сознание не терял и нечисть “в культурном шоке”/ведь в детективах и интернете эти протоколы описаны как 100%/ “перешёл на скотский протокол”(эта сущность ИП как забойщик скота.крупного)- уже острым концом “в основание черепа”.многократно.опытной рукой бойца в 120кг. ноя я смог оторваться(да и ОНО преследовать не пыталось -смотрело зачаровано/ ведь длч него это было реалити-шоу конвульсии). так как я выжил и уголовное дело пытались склонить “нанесение мелких телесных…”,то ОНО ходило вокруг клуба и объясняло ,что просто ждёт когда сюда доберётся ихняя власть… и вот оставлен Славянск…я не самоубийца -и ушел в ополчение- что-бы на нашей земле восстановить ЗАКОН и у детей было БУДУЩЕЕ. -вот почему часть флота “заморожена”/в лучшем случае соженна/ -вот и вернулся к моделям кои выклеивал в 1985-86г.благо они/жаль не все/лежали в квартире у матери и она смогла передать знаковые модели на 0.8 и на 0.5м (для использования как болваны для матриц)

сейчас уговариваю детей отправить фото-доклад(с моего телефона через их комп) -дабы были понятны ньюансы душевности/в конструкции) готовлюсь устроить “показательные выступления” на День Победы -но/я ведь я уходил в ополчение “в крепкой обуви и с запасом провианта на 3дня”/ ощущается некая нехватка комплектов радиоупраления. а Авианосец ждет пилотов сперсональными аэропланами - да и расход эпоксидки там “не детский!” а она /и мерзкого качества/ у нас/осада однако!/ по 250 рублей за комплект 200гр/а в нем реально160/ да и прцесс “закрепления на земле” пока не закончен -в моей концепции дети чуствуют себя хозяевами/и работниками/в клубе когда есть гарантия минимум на 3года -а в идеале они должны быть уверены что строят клуб в который смогут привести и внуков