Micro magic

sergei_vlezkii

только что проверил.пробовал через гугл и через яндекс - бесполезно.

Bolshoy

странно сейчас будем проверять

попробуй в проводнике вместо mm-sailing.ru, набрать 195.209.102.3, должен увидеть зелёное мохнатое яблоко.

И при чем тут яндекс и гугль? Или это про ихние эксплореры?

нажми здесь

sergei_vlezkii

пусто.выдает-невозможно подключится к удаленному серверу

Bolshoy
chapaur:

Аналогично и в нашей деревне…

В смысле не работает?

Bolshoy

Проблемка в настройках сети. Должна решиться в течении недели.

chapaur

Опять форум ММ потерялся. Надеюсь, что ненадолго.

sergei_vlezkii

все потерялось.ни форума ни сайта нет.

как ни форума ни сайта не было так и нет.что случилось?

MaikG3

Читаю 2 дня и сайт и форум без проблем…

Bolshoy

Проблема с одним из узлов на маршруте. Этот узел упирается и утверждает, что у них проблем нет. Все остальные, у кого доступ есть, минуют этот узел. Вопрос поднят и пытаются его решить. Пока в ауте Юг России и Дальний Восток с Забайкальем. Иногда можно пролезть с мобильных операторов связи.

chapaur

Вот-вот, на работе с ноутом через МТС -Коннект выползаю, а с домашнего компа-не получается…

Bolshoy

Вроде пробили вантузом канал. Проверяйте 😃

archibalddias

ребята! я купил микромагик и планирую участвовать на зеленограде. Но вот вопрос в основном конечно к Владимиру Дрючкову - желаю оборудовать лодку двумя рулями расположенными параллельно под углом к вертикальной плоскости приводимыми от одной сервы - правила класса допускают такое?

Bolshoy

А прочитать Правила? 😃
6. … Число, форма и материал рулей, и их позиции на корпусе не ограничиваются. Рули должны быть не длиннее 135 мм, измеренные от самой нижней точки корпуса.

А в Таганрог съездить не хочешь на Open Russia?

archibalddias
Bolshoy:

А в Таганрог съездить не хочешь на Open Russia?

… не можеш … у меня на это время велопоход запланирован,- я везу палатку , газ и котелки, если я не поеду то остальные будут жрать холодную тушёнку в перемешку с неварёной крупой и спать под открытым небом … короче сопьются нахрен.
а за правила большое спасибо