ufs (footy)+nss-footy

Sasha_Ambarov

Недавно с ассоциацией Footy России связался Томас Гримм(координатор Footy в Германии) и предложил вступить в новую организацию UFS (United Footy System) вместе с другими европейскими и континентальными странами, т.к. в прошлом рассмотрении о вступление в НАВИГА было много проблем для яхтсменов,не желающих возить на чемпионаты России футики…Вот решили это исправить.
UFS предлагает такие условия:
1)Создание национальной команды в составе 10 человек после проведения чемп.России.(грубо говоря:топ-10 России-это и есть национальная команда)
2)Введение NSS-FOOTY:
Копийные яхты и парусники длиной до 30,5см
Позже скину правила для нового класса…
Они пока в разработке европейскими коллегами.
4)Членские взносы в UFS:
15.99€/год -старше 21 года~1000рублей/год
11.99€/год -младше 21года~700рублей/год
5)Собрание международной команды спонсируемой UFS для чемпионатов мира(топ-1каждой страны+УТС в Европе)
6)Общий рейтинг мира
Тоесть теперь баллы с Российских регат Фути будет пересчитываться на мировой уровень и мы узнаем свои места в мире…

Bolshoy

Я понял, что платить нужно только для того, чтобы попасть в рейтинговый мировой лист? Не многовато за одну строчку в табличке Эксел?

Вот, абсолютно бесплатный рейтинг 😃 forum.mm-sailing.ru/go.php?http://87.255.26.143/MM…

александр_амбаров

Володя привет… как хотят буржуины -раз нет в NAVIGA- создать свою ассоциацию под другим началом .Развить движение.Даже было предложение о проведении ЧЕ в России.Теперь они хотят проводить рейтинг по соревнованиям в каждой стране. с формированием в дальнейшем национальной команды для участия в Европейских кубках… даже пишут что возможно финансирование ОДНОГО спортсмена от Нац Команды. для поездки… вот и хотят Рейтинг… об оплате членских взносов-КОМУ И КАК… вопросов много… будем общаться с кураторами из за бугра…судя по активности в России пока только Юг России проводит соревнования… сегодня прошел 3 этап ПАРУСА Алании 2018

Bolshoy

Саша, по личному опыту в ММ скажу, что дальше вашей тусовки дело не пойдёт. Вы до Таганрога доехать не можете, а тут в европы собрались. 😃
Чтобы продвигать класс, нужно самим активно ездить по регионам и демонстрировать класс. Вот у тебя хватило возможностей пока только на Аланию. А на большее вы можете только мечтать.

Sasha_Ambarov

До Таганрога никак не доедем.То эти робототехники с их соревнованиями ,где мы должны помочь…То федерация денег не даёт,то желания нету…
Пока окучиваем ЮФО России…
Уже разговариваем с ассоциациями Фути других стран…Говорят ,что ни разу не проводили ЧЕ в России и хотели бы попробовать. Устали уже
гонять по водам её Величества королевы Елизаветы и Бельгийского монарха…
Вот такие дела.
Если договоримся, будет и у нас ЧЕ по футикам в РФ.
И я бы не делал поспешных выводов о том на что мы способны, а о чем нам только мечтать…
Нас уже достаточно,что хоть понемногу продвигать Футики сами знаете где(чтобы не повторяться)
Также и Вы могли бы нам помочь с продвижением,покатав Ваш футик-арбуз в Зеленограде и МО…Так сказать будете главным окучивателем фути Центрального региона России…
Всем попутного ветра!

Bolshoy

Для меня это просто игрушка. Забавная.
Желающих строить/покупать подобное у нас нет. Планов продвижения соответственно тоже. Люди скорее DF65/95 купят, чем такую кроху.

карабь
Bolshoy:

чем такую кроху.

Да, на готовую мало кто потратится, а вот самоделок по стране построено уже не мало. Правда дальше покатушек дело пока не движется, вот только в МФО появились энтузиасты. Класс то, особенно для пацанят, интересный. Желаю им добраться не только до Таганрога, но и Европу удивить. Удачи!!!

александр_амбаров

привет коллеги… речь про поездки в Европу пока не стоит… Написали Нам письмо… мы отреагировали и довели до сведения Россиян… Реакция читателей предсказуема и известна.О ВСТУПЛЕНИИ В NAVIGA написали 3 человека и те в сомнениях… Владимир тоже ездил в Финляндию пока у нас не было ММ. ничего постепенно внедрился класс… насчет массовости- если бы те любители собрались вместе по регионам и провели гоночку и скинули бы фото на наш RC FOOTY сайт вот и был кворум… Я по прежнему за-Любительский класс. Еще дополню- в Европах… как то легче относятся к внедрению классов разных моделей.от машущих крыльев до паропропульсивных моделей…да и любителей больше собирается покататься и пообщаться…Вот Я и хотел бы что бы в каждом регионе были отделения по FOOTY//// а мы же должны все обсосать. подумать о своей выгоде.да еще не навредить федерации нашей… посмотрите какие дебаты и раскол идет в гонках скоростных моделей… Владимир прав мало кто строит модели спортивных метров и тем более мало кто едет на первенства России из регионов… мне сказали в Минспорте- если будет вариант деньги дадим на НАЦ. СПОРТ-Борьба-футбол- а мы занимаемся ИГРУШКАМИ… они это за спорт не воспринимают…вот и не езжу дальше Железноводска-Таганрога за свой счет… с большим уважением к ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ А Амбаров

Bolshoy

Ооо, ты в Минспорт ходил! 😃 Я в федерацию только в этом году сходил 😃
Все поездки за бугор и по стране за свои.

александр_амбаров

проходили акредитацию - вступления в ФСМР… документов тьма. 4 месяца возни… вот и общались с бюрократами… которые экономят на выделении денег а сами получают премии по 200 т. р. а в связи с новыми веяниями -подымаем футбольную команду Алания… сам понимаешь куда и от кого деньги пойдут…

8 days later
Blazhkiv_Vladimir

А я все таки рад за Томаса! он так легко расширил свой бизнес, строка в эксель ? 15.99€!

главное найти континент готовый вступить куда угодно и узнавать свой рейтинг 😃))

александр_амбаров

НИКТО не будет платить такие деньги за строку… Владимр -зная Ваши Амбиции тем более ПРОСИТЬ Вас оплачивать их. Нам на сайт написали -Мы довели-Ваше мнение принято…с ув. Александр