вопрос

vovanas

Всем доброго дня Кто подскажет какой материал исползовать для изготавления лат и боунт Когда собирал ММ в комлекте был положен тонкий АВS пластик Теперь строю Jif 65 Интересно услышать мнение Орi 44 Вы недавно строили RG 65 Заранее спосибо

opi_44

Извени Владимир,
интернет перевотчик не нашёл

vovanas:

лат и боунт

vovanas:

Теперь строю Jif 65 Интересно услышать мнение.

Думаю, что Jif 65 хорошая регатная яхта. Часто строили её в мире и немного раз в Германе и она успехна. Если ты понимаешь по Немецкий или по Английский, ты можешь спроситьForum RG 65

Улли

vovanas
opi_44:

Извени Владимир,
интернет перевотчик не нашёл
Думаю, что Jif 65 хорошая регатная яхта. Часто строили её в мире и немного раз в Германе и она успехна. Если ты понимаешь по Немецкий или по Английский, ты можешь спроситьForum RG 65

Улли

К сожалению не понимаю не по английски не по немецки попробую обяснить просто какой материал Вы исползовали при усилении углов паруса

opi_44
vovanas:

К сожалению не понимаю не по английски не по немецки попробую обяснить просто какой материал Вы исползовали при усилении углов паруса

У нас называеться Dacron Klebetuch. Этот самоклейиныая тканью Mожно смотрить
Klebetuch => Zubehör/Beschriftung =>Klebetuch Klebebänder Z4 и Z5. Z6 за парусов метровкой.
Или
Drachenshop =>Produkte, Online-Katalog,
=>Drachenzubehör, =>Segematerial, (вниз) Spinnacker- Klebeband

Этот материал взяют фирмы, которые изготовляют парусы за больших регатных яхт за парусных номеров. Там я получил много остаток/отходы (без денег). Сперво надо говорить о RC яхты и потом сказать, что я искаю и за чего.

12 V Lötnadel
С этом я делаю “бурение” в усиление углов паруса. больше нет. У метровкой “бурение” 4 мм и ещё специальное кольцо. B12 Надо искать B12 (высоко/направо)

Латы в парусах
при RG65 open Я тоже взял этот ткан. Я не хотел взять как у метровкой 0,5 мм плёнку. Я хочу, что парусы легко получают профилы как я желаю. Латы есть маленькие и поэтому их надо эластичныe.


инструменты режущий инструмент


! Длина нелево/направо всегда другая. Так силы идут хорошее в плёнку.


Налево/направо 2* усиление. 1 страница край-край, другая страница край (где большие силы) и середина

Ulli

vovanas
opi_44:

У нас называеться Dacron Klebetuch. Этот самоклейиныая тканью Mожно смотрить
Klebetuch => Zubehör/Beschriftung =>Klebetuch Klebebänder Z4 и Z5. Z6 за парусов метровкой.
Или
Drachenshop =>Produkte, Online-Katalog,
=>Drachenzubehör, =>Segematerial, (вниз) Spinnacker- Klebeband
Этот материал взяют фирмы, которые изготовляют парусы за больших регатных яхт за парусных номеров. Там я получил много остаток/отходы (без денег). Сперво надо говорить о RC яхты и потом сказать, что я искаю и за чего.

12 V Lötnadel
С этом я делаю “бурение” в усиление углов паруса. больше нет. У метровкой “бурение” 4 мм и ещё специальное кольцо. B12 Надо искать B12 (высоко/направо)
Латы в парусах
при RG65 open Я тоже взял этот ткан. Я не хотел взять как у метровкой 0,5 мм плёнку. Я хочу, что парусы легко получают профилы как я желаю. Латы есть маленькие и поэтому их надо эластичныe.



инструменты режущий инструмент


! Длина нелево/направо всегда другая. Так силы идут хорошее в плёнку.

Налево/направо 2* усиление. 1 страница край-край, другая страница край (где большие силы) и середина


Ulli

Огромное спасибо Но у нас таких вожможностей нет одим магазин и тот только самолеты и катера Может Вы знаете N изделия по Graupner у них можно заказать Я буду делать паруса из пленки архитектора

opi_44
vovanas:

Огромное спасибо Но у нас таких вожможностей нет одим магазин и тот только самолеты и катера Может Вы знаете N изделия по Graupner у них можно заказать Я буду делать паруса из пленки архитектора

Graupner оченнь мало деталы за парусных яхт. мне надо купить их в интернете.

RT Sails

Ralf писал мне, что он тоже может продать в РФ.

Улли