Я бросил яхтинг

ukr30

Я тоже в прошлом году бросил… Хватило терпения на один год.😮
Зачем бросать то, чем занимался и получал от этого удовольствие всю жизнь?
Так, что посидит немного дома и вернется…😁

ZigZag_ZZ
ukr30:

Так, что посидит немного дома и вернется…

Золотые слова!
в нашем возрасте такое не бросишь…

opi_44

UKR30?
Я никогда не видел Питера.
Питер проехал 250 километров на автобусе. Он хотел встретиться со мной в Португалии.
Он не брал деньги за билеты на автобус. Я был очень рад встрече.
Я люблю дружбу между спортсменами.
MicroMagic Я никогда не любил эту яхту.
Я не хотел заниматься спортом с яхтами. Я должен закончить спорт с парусными яхтами.
Раньше 35 квадратных za xobby teper 2,5 kwadratnyj metra

3 months later
rwit

Ульрих! Вы лучший! Много лет читал ваши сообщения и смотрел ваши фотографии с соревнований и встреч. Это было очень интересно. Спасибо Вам за все эти годы с яхтами!

ukr30

Ульрих готовься, возможно в 2023-м году в Черкассах, или рядом в Смеле пройдет очередной Чемпионат мира. Можем еще встретиться… А потом подумаешь бросать…
Все готовьтесь.😁

opi_44

Большое, большое спосибо за вашиих словов.
Да я люблю яхтинг, особенно встречение с спортменами. Но, если место нет за яхты мне надо кончать.
Раньше в Сентябре/Октябре же спросила: “где ты последны год ты хочешь ехать регата?” Я сказал "Achensee, Attersee, Wolfgangsee, Erding, München, Bremen, Flensburg, Slowakei, Kroatien, Polen.
Mы делали отпуск. В начале иле в конче была регата. 1100 км? Нет проблем (Toyota Avensis или VW Jetta). Один раз. Мы ехали до Attersee где регата будет (920 км). Мы удали яхту и радиоупрвление и товары в квартире. Спали 1 ночь и потом 420 км дальше до горы Dolomiten.

Мне 77 и жена 83 лет. Мы не хочем сидить 10 часов в автомобилье. Мы планироваем толь до 800 км.
Я ехал сам до Балатонлелле 1250 км. Я спал 1 ночь в автомобилье (в афтомобилье Toyota Starlet 1993) только 1 стуль за менья и место 0,6*1,9 м.
Всё был нормално.
В Венгрие я встречал команду Росии. 2 спорсмены спали 2 км дальше. “Улли, может быть, что мы едем с тобой?” “Конешно, но стулы нет.” Они видели место в автомашине. “Ну вот, мы шагаем.”

Поезд домой. Я не нашёл место кемпинг в Чехие. Я парковал на поле чтобы спать. В ночье 4:00 часов. Лампа светит на мене. Ну вот, что будет? Милиция! Почему вы тут спаете? Сколько дней вы тут парковать?
Они говорили По Немечкий.
Я сообщил, что я не знал, когда я могу стартовать поезд домой и так я не мог купить место в хотеле. С дипломом я мог покажить, что я вчера ещё был в Венгрие. "Вы ещё можете спать до Уро, если вы едете дальше.
Мой цел был Берлин. Там я ехал Регата Шампионат Германии RG65. Домой я собирал всё товары за RG65 и пожил место жены. "Друг будет приходить и всё будет приность до Берлина

Я лублю фоты и думал, что другие тоже охотно смотрят фоты.
Я охотно покажил такие фоты

Ulli

Я тоже часто писал в немецком форуме

Rigio Cup Ost

Да, я знаю, фоты говорят больше чем 1000 словов. Но я думаю, коментар за фотов ещё луче.

Регата Бремен
В этом статье я докладываю история гонкы от старта до цел (в этом регате я получил золоты кубок)
Ulli