Моя "Новая Зеландия"

komber

Всем привет.
Ну вот и случилось чудо !!! , ура мы общими усилиями собрали эту яхту из коробки .
Вот фото с первых ходовых испытаний.
Значит , из коробки поставлено все , что там лежало
На парус лебедка Хай Тек 785, на руль простая , но с металичекими шестернями.
Испытания прошли хорошо, но конечно нужно учесть то что я только начинаю свою карьеру Яхтенного капитана,
но мне уже очень понравилось.
Выкладываю несколько фото.
Были испытания с Вояджером.
На первый взгляд Вояджер пошел лучше и устойчевее , но потом привыкнув к Зеландии …
С Уважением Сергей

rwit

так чтоже было потом? мы хотим это знать!😃

2 months later
novik
komber:

Всем привет.
Ну вот и случилось чудо !!!

Уважаемый, поделитесь пожалуйста инфой. Вы мачту собирали по инструкции или как? А то у меня загвоздка появилась на стадии сборки. Если собрать по инструкции, то грот быстро не снять(перевозка, сборка), придётся часть вант делать как-то побыстросъёмнее(во что придумал спохмелья). Вы решали эту проблему? А может кто из народа с этим столкнулся?
Спасибо

1 month later
komber

Все в этой яхте мне понравилось!
Ждем теперь нового сезона!!!
Ура.

novik
komber:

Все в этой яхте мне понравилось!
Ждем теперь нового сезона!!!
Ура.

А уж я-то как жду.

13 days later
DAZZLER

И ждем новых информаций и фотографий.

Сандра
komber:

На первый взгляд Вояджер пошел лучше и устойчевее , но потом привыкнув к Зеландии …

Чевой-то грот мне у нее не нравиться 😦 , фаловый угол как то матюком выглядит и морщит, может закладку зделать надо или вообще помудрить с ним? Ваше слово, коллеги 😃

8 days later
Spinaker

Я Подарили NZ (Нов. Зел.). Буду собирать.
Если тебе не сложно, можешь пожалуйста скинуть фото №2 и №4 на мой ящик Spinaker@list.ru . Очень интересно посмотреть, как стоят паруса. На том расширении, кот на форуме ничего не понять.

Niver
Spinaker:

Я Подарили NZ (Нов. Зел.). Буду собирать…

Вот, наконец-то начинают всплывать Питерские зеландии на поверхность… 😉