Новая выкачка деенег,и моя гоовня боль.Что делать?

HATUUL

Блин помогите что делать,сегодня включил комп,выскачела форма мол для постояных клиентов сексжопа и ниже всякие картинки в извращёной форме.
Решил попытася отключить а тут мол плати.

Появляется каждые три минуты поверх всех окон,короче развод на бабки,помоги избавится от этой ёб-:)той проги.

gindos33
  1. На доктор веб есть прога, генератор для данной “проги”, где вводится номер отправки, текст СМС и получаешь номер для снятия блокировки. (сылку к сожалению уже не найду)
  2. Я сбрасывал все настройки экспловера по умолчанию и чистил всякие cooke, пропало.
  3. Поставить мазилу или оперу и пользовать их.
  4. Откатить систему.
  5. Переустановка винды
    Выбирайте удобный и приемлемый для вас вариант.

СМС НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ СЛАТЬ!!! 300р минимум (2 смс просит отослать) у меня не сработал все равно присланный код.

MWW

Утилитка AVZ. Далее, Файл->Мастер поиска и устранения проблем->Настройки и твики браузера, Все проблемы, Пуск. Далее - по обстоятельствам.

J_MoToR

В эксплорере - Сервис - Управление надстройками - Включение и отключение надстроек…
Ищите сомнительные надстройки (по издателю) и отключаете их по одной… после каждой делаете проверку (что изменилось)… локализация приблуды занимает минут 5-6.

А вот теперь откуда они берутся:
Лазите по всяким сомнительным сайтам, где вам предлагают поставить новый флеш плеер, обновление под експлорер и т.д. под видом того, что у вас, что то не работает… ставите, вроде все заработало (тупо работает скрипт)… а вся хрень проявляется не сразу, а после перезапуска системы (или как минимум эксплорера).

Опередили 😦

HATUUL

Пока ничего не помогло,кто такие проги делает просто моральный урод.
Подруга искала самоучитель на пианино,пока я на работе был.

tumbzik
HATUUL:

Подруга искала самоучитель на пианино,пока я на работе был.

Мы все привыкли Админами быть на своих компах, а стоило бы быть пользователем, или в вашем случае гостем, и проблем былоб меньше. Эта зараза ставится с разрешения Админа, или через дырки уязвимости.

no_name

А форма выскакивает в ИЕ или при старте компа. Если при старте или сразу после надо смотреть в автозагрузку.
Для Win XP - Start -> Run -> msconfig <Enter>.

Дальше смотреть в закладке ‘Startup’

Городенков

Я конечно от винды далёк, но почему бы не поставить оперу/фирефокс?

Barim

на компе и опера и фаирфокс, а дражайшая все равно ищет значек ИЕ и запускает его - дескать привыкла

t-bird
Городенков:

Я конечно от винды далёк, но почему бы не поставить оперу/фирефокс?

нам с тобой не понять мучений виндузятников 😉 и это радует

Городенков
Barim:

на компе и опера и фаирфокс, а дражайшая все равно ищет значек ИЕ и запускает его - дескать привыкла

Надо покреативней быть! Замените лисе иконку на експлорерскую:P И темку аля ИЕ можно поставить😈

Rula
t-bird:

нам с тобой не понять мучений виндузятников 😉 и это радует

Только не надо этих сказок опять, мучения маководов немногим отличаются. Говорю как пользователь обеих систем, притом на мак “ору” чаще, по той причине, что он просто виснет на какое-то время по одному ему известным причинам.

Городенков

То что мучаетесь вы, не означает что и у других есть какието проблемы. У меня вот за год никаких, отец на маке с 2006, тоже всё отлично работает. У знакомых тоже в основном маки, и вы знаете тоже все счастливы.

Что за система и какой комп?

Rula
Городенков:

То что мучаетесь вы, не означает что и у других есть какието проблемы. У меня вот за год никаких, отец на маке с 2006, тоже всё отлично работает. У знакомых тоже в основном маки, и вы знаете тоже все счастливы.
Что за система и какой комп?

Вы не подумали, что то-же самое можно и про win сказать?
По поводу вопроса: у меня macbook, у друга тоже, только слабее и ram стандартный… ещё один друг работает в издательстве дизайнером, у них все компы на mac`е, бо заточены на графику. То, что в его личном macbook pro крутится xp ни о чём не говорит?

Городенков

Вин это грех, в конце пути вы все за это поплатитесь.

(думаю не будем разводить тут холивар)

Rula
Городенков:

Вин это грех, в конце пути вы все за это поплатитесь.
(думаю не будем разводить тут холивар)

Удачи и дальше молиться на своего идола 😉

V_N
Городенков:

и вы знаете тоже все счастливы.

Я на маке сколько Вам лет, суньтесь в https и сафари отдыхает, если знаете что это и для чего.

Городенков

Не знаю, занимаюсь видео монтажом, Финал Кут устраивает более чем.

Rula
Городенков:

Не знаю, занимаюсь видео монтажом, Финал Кут устраивает более чем.

Ну вот докатились… от “никаких проблем” до “устраивает”. А моего друга для работы с видео прекрасно устраивает adobe premiere под win, и что? Молодой человек, с возрастом ваша категоричность уменьшится и глаза раскроются шире, поэтому утверждений в стиле “гуано/рулит” значительно поуменьшится, вы станете понимать, что для всякой работы есть свой инструмент. А так как вам на форуме сидеть и сидеть (если интерес к моделированию не пропадёт) - советую не писать глупостей, чтобы через несколько лет не краснеть за них самому перед собой

Rula
Городенков:

Adobe primiere полной гуано для лузеров:)

Мда, не дошло…
Дальше с вами дискутировать не вижу смысла, кину только кость, погрызите: adobe premiere надо УМЕТЬ пользоваться, final cut не обязательно… слово лузер теперь рашифровывать?
(фраза написана в близкой вам манере общения, у остальных участников прошу за это прощения)

Tofick

Ну вот и в оффтоп скатились…

Аффтар - Эта пакость установлена прямо в Programm Files, и ещё в паре мест.
Нажми на Пуск - выполнить - набери msconfig - Автозагрузка. Там и смотри откуда ненужные файлики стратуют, и ручками тупо сноси их.

Это не надстройка над ИЕ, это самостоятельная прога.
Вытравливал такое с бука жены, пользуется она исключительно оперой. =)

Городенков
Rula:

adobe premiere надо УМЕТЬ пользоваться, final cut не обязательно

Что это значит?