Новая выкачка деенег,и моя гоовня боль.Что делать?

Rula
Городенков:

То что мучаетесь вы, не означает что и у других есть какието проблемы. У меня вот за год никаких, отец на маке с 2006, тоже всё отлично работает. У знакомых тоже в основном маки, и вы знаете тоже все счастливы.
Что за система и какой комп?

Вы не подумали, что то-же самое можно и про win сказать?
По поводу вопроса: у меня macbook, у друга тоже, только слабее и ram стандартный… ещё один друг работает в издательстве дизайнером, у них все компы на mac`е, бо заточены на графику. То, что в его личном macbook pro крутится xp ни о чём не говорит?

Городенков

Вин это грех, в конце пути вы все за это поплатитесь.

(думаю не будем разводить тут холивар)

Rula
Городенков:

Вин это грех, в конце пути вы все за это поплатитесь.
(думаю не будем разводить тут холивар)

Удачи и дальше молиться на своего идола 😉

V_N
Городенков:

и вы знаете тоже все счастливы.

Я на маке сколько Вам лет, суньтесь в https и сафари отдыхает, если знаете что это и для чего.

Городенков

Не знаю, занимаюсь видео монтажом, Финал Кут устраивает более чем.

Rula
Городенков:

Не знаю, занимаюсь видео монтажом, Финал Кут устраивает более чем.

Ну вот докатились… от “никаких проблем” до “устраивает”. А моего друга для работы с видео прекрасно устраивает adobe premiere под win, и что? Молодой человек, с возрастом ваша категоричность уменьшится и глаза раскроются шире, поэтому утверждений в стиле “гуано/рулит” значительно поуменьшится, вы станете понимать, что для всякой работы есть свой инструмент. А так как вам на форуме сидеть и сидеть (если интерес к моделированию не пропадёт) - советую не писать глупостей, чтобы через несколько лет не краснеть за них самому перед собой

Rula
Городенков:

Adobe primiere полной гуано для лузеров:)

Мда, не дошло…
Дальше с вами дискутировать не вижу смысла, кину только кость, погрызите: adobe premiere надо УМЕТЬ пользоваться, final cut не обязательно… слово лузер теперь рашифровывать?
(фраза написана в близкой вам манере общения, у остальных участников прошу за это прощения)

Tofick

Ну вот и в оффтоп скатились…

Аффтар - Эта пакость установлена прямо в Programm Files, и ещё в паре мест.
Нажми на Пуск - выполнить - набери msconfig - Автозагрузка. Там и смотри откуда ненужные файлики стратуют, и ручками тупо сноси их.

Это не надстройка над ИЕ, это самостоятельная прога.
Вытравливал такое с бука жены, пользуется она исключительно оперой. =)

Городенков
Rula:

adobe premiere надо УМЕТЬ пользоваться, final cut не обязательно

Что это значит?

zZAYAZz

топикстартеру, по существу:

у меня такая же гадость на компе была, называется она AdSubscribe.
Делаете так: в яндексе (или любом другом поисковике) набиваете “как удалить AdSubscribe” появляется КУЧА ссылок с советами на тему как похерить эту дрянь!

Удачи!

GROZZY
Городенков:

Что это значит?

Перевожу - премьер для профи, Кат для чайников:)

V_N
Городенков:

Вин это грех, в конце пути вы все за это поплатитесь.

Аминь, стата с сайта в usa.

Городенков

И чего? Грешников сильно больше, помоему это очень грустно.

GROZZY:

Перевожу - премьер для профи, Кат для чайников:)

Погуглил тут, нашёл классную фразу

Final Cut is like a Ferrari while Premiere is like a Hyundai.

horse427

А у тебя звезда во лбу горит?😛
Это проходит, у кого-то раньше, у кого-то позже. Встречаются чудики, у которых никогда

Городенков

Буки вы все тут.

ПС.Помните никогда не поздно встать на путь верный, Джобс всё простит!

Torvic99
HATUUL:

Блин помогите что делать,сегодня включил комп,выскачела форма мол для постояных клиентов сексжопа и ниже всякие картинки в извращёной форме.

Появляется каждые три минуты поверх всех окон,короче развод на бабки,помоги избавится от этой ёб-:)той проги.

Есть такой сайт virusinfo.info - там на форуме в разделе “Помогите” читаете правила и выполняете.

HATUUL

Спасибо всем,ничё не помогло.
Винде аминь,подруге отдал ноут,пусть его ломает,
комп работал без отказов и без антивируса с начала 2007 года,пока подруга не села,вчера антивирус нашёл 14 вирусов и с десяток траянов.
Баба за компом, вот это самый не предсказуемый вирус (Имхо).

V_N
Городенков:

никогда не поздно встать на путь верный

Помнится лет 10 назад слышал подобное изречение от одного рук. фирмы решившим пересадить весь офис на iMac, через 5 лет, последний макинтош был торжественно выкинут в мусорный контейнер под громкое улюлюканье всего персонала.
Больше не слышно было приглушенного мата и всхлипываний барышень, на каждом рабочем месте красовалась всем понятная ХР, производительность т. выросла на 25%.

Городенков

10 лет назад- это ещё небось Мак ос 9?

Ну вот у вас такая странная кампания, я лично ещё не встречал не одного человека вернувшегося с мака на винду.

Rula
Городенков:

я лично ещё не встречал не одного человека вернувшегося с мака на винду.

Мал ещё 😁
Насчёт “странная компания” - вам, молодой человек, нимб не жмёт? Я, например, не встречал ни одного нормального человека, который бы восхвалял win и ругал mac (и наоборот). У самого меня несколько компов с разными системами. А вот как раз вы и являетесь тем религиозным параноиком, который будет с пеной у рта надрываться a la “ну и что, что сафари flash не играет зато на батарейке светодиоды заряд показывают” и тому подобное