Правила московских регат Д&Д на 2008 г.

GOLF_stream

я к чему спросил. Если организаторы приглашают приезжих, то надо обеспечить необходимое количество свободных номеров в гостинице (желательно поблизости от места проведения соревнований).

neviDimka
Swooper:

Дима…
“Oracle BMW” и “Fortune-612” имеют длину по ДП 610 мм. Проверено неоднократно. 😎

Скорее всего три варианта:

  • палатка
  • машина
  • гостиница (мотель)

Гостиница там есть в 500 м от водоема. Можно попросить у зеленоградцев узнать номер телефона и забронировать, если есть такое желание.

flaps
neviDimka:

Гостиница там есть в 500 м от водоема. Можно попросить у зеленоградцев узнать номер телефона и забронировать, если есть такое желание.

во, ужо едут , правильно надо сечас места бронировать…
у нас в Красногорске(20 мин езды до зелика) тоже пара гостиниц есть.

BRAiN

Оппа! Народ, а лед то тронулся, к нам уже даже из питера едут! Это здорово! Вот когда уже весна наступит?
Поскольку регата часная и ни росто ни росспортом не спонсируется, то, естественно, за свой счет. А по скольку люди из другого города, то я думаю никаких проблем не возникнет, обзвонить пару гостиниц хоть в зелике хоть в красногорске, да хоть и в москве(правда ближайшая на левобережной, союз называется - довольно дорогая), и забронировать места для гостей.

neviDimka

Да не нужна никакая Москва и Красногорск. В Зеленограде есть свои гостицицы. Ближайшая, повторюсь, в 500 м от воды (где круговое движение на выезде от водоема). Я там сам хотел в отпуске пожить и поплавать заодно. Но не сложилось. Поэтому их цены и условия проживания не знаю.
Но это не проблема. Думаю, что зеленоградцы смогут все разузнать, если у кого из иногородних будет желание принять участие в этой Зеленоградской регате.

neviDimka
Bolshoy:

Ну вот ссылка на проект регламента 2006 года

Прочитал еще раз, повеселился.
Конечно же у нас все проходит гораздо проще и демократичнее.
Может имеет смысл доработать ПРАВИЛА в соответствии с реальным положением вещей?
Чтобы не вводить новых участников в ступор излишней забюрократизированностью?