Ишутся чертежи Nieuport 17 (Розендаль)

Дутиков
lyoha:

Windsock 020 с интересующим Вас комплектом чертежей. До кучи есть фотки и раскраска. Осторожно. 72 мега.

Привет всем! Я очень извиняюсь, не подскажете а где еще можно скачать эти 72 метра( для опоздавших на поезд) ?

urfin
Дутиков:

Привет всем! Я очень извиняюсь, не подскажете а где еще можно скачать эти 72 метра( для опоздавших на поезд) ?

Можно здесь Nieuport 17

Дутиков

Спасибо! Классные девки! А вот сам файл к моему глубокому сожалению удален. Может есть какие-то другие варианты?

urfin
Дутиков:

Спасибо! Классные девки! А вот сам файл к моему глубокому сожалению удален. Может есть какие-то другие варианты?

Не понял юмора?
Всё на месте:Nieuport 17
жмете Free User -> ждете пока счётчик отсчитает некоторое количество секунд -> жмете Download и указываете куда сохранить файл…

pdf (36 pages)
7 273 674 byte
password: nieupor

Есть ещё один электронный вариант этой книги, но размер на порядок больше (75 589 834 byte).

Дутиков

Извини дружище, готов поклястся, что вчера там были 4-ре грудастых девки и запись о том что файл удален.Сегодня открылось нормально, никаких девок нет, к сожалению эта книга у меня есть, я думал там недостающие чертежи Розендаля о которых упоминал Luoha(Windsock 020 ) 72 метра. В любом случае огромное спасибо!!!

Дутиков

Вчера провел разведку-боем на англоязычных сайтах. Срамота! Выяснил что мой Windstock020 и есть Nieuport17 (по ссылке).Приношу свои извинения.Был не прав. Тяжело помочь человеку который сам не знает , чего хочет.Конкретизирую вопрос- ребята, у кого есть недостающие листы чертежей Розендаля по Ньюпору17? И вообще они существуют?По стойкам шасси и стоикам бипланной коробки, по ВМГ?