Нужен чертеж фюзеляжа Cessna 182

AleksK

Всем добрый день!
Есть самолет Cessna 182 от Hiperion, у него фюзеляж выполнен из материала очень похожего на стеклоткань, так вот после нескольких встречь с планетойи неоднократного переделывания моторамы возникло желание сделать новый фюзеляж из бальзы.
При прочерчивании возникает множество вопросов касаемо конструкции, а также неуверенность “а выдержет ли”.
Если у кого-нибудь есть чертежи бальзового фюзеляжа цессны или другого высокоплана помогите пожалуйста!
Заранее благодарен!

alexkoed
AleksK:

Всем добрый день!
Есть самолет Cessna 182 от Hiperion, …
Если у кого-нибудь есть чертежи бальзового фюзеляжа цессны или другого высокоплана помогите пожалуйста!
Заранее благодарен!

Посмотри здесь www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=316445

AleksK

Спасибо за ссылку!!! Но честно говоря я расчитывал немного на другое.
Это же мой тренер и делать копийный фюзеляж не входит в мои планы.
Хотелось бы увидеть чертеж довольно простой в изготовлении.
Я хотел бы посмотреть на чертежи фюзеляжа тренера-высокоплана из бальзы если есть у кого!!!
через пару дней выложу то что у меня получилось сейчас, очень сильно терзают сомнения что это не лучший вариант!!!

alexkoed

Вот еще чертежик, правда под ДВС маленький.

AleksK

Спасибо огромное!!!
Именно то что искал!!!
Теперь будем разбираться и перечерчивать в векторе под электричку и размеры, если интересно могу позже выложить!!!

AleksK

Всем спасибо!!!
Покамест начал чертить и моделировать будущий фюзеляж пока получилось вот что (см. вложения). Как доделаю обязательно выложу полностью!!!

CES182.rar

21 days later
AleksK
olegm:

В этом магазине продается тушка для Цесны как запчасть. Может пригодится ссылка www.hobbyforyou.ru/catalog/587-1200.html

Я видел этот фюзеляж, но к сожалению не знаю его размеры!!!

14 days later