Нужен чертёж самолёта из потолочки и пенопласта

Voltey

Кто может поделиться чертежем самолёта из потолочки и пенопласта средней сложности ?
Буду благодарен всем откликнувшимся.

Voltey

Какой программой просматривать и распечатывать .dxf файлы ?
Помогите кто сможет.

Mikele_P:

Добрый вечер

Хоть примерно бы сообщили ваши требования? На форуме “пенолетов” был rcopen.com/forum/f81/topic123910
и rcopen.com/forum/f81/topic84502

Или у вас специфические пожелания?

Хотелось бы с размахом крыла около 1 метра или чуть побольше
С профильными крыльями

Gra4
Voltey:

Какой программой просматривать и распечатывать .dxf файлы ?

Это автокад, но откроет и компас.

Voltey
Gra4:

Это автокад, но откроет и компас.

А где скачать эти программы ?
Покупать не хочется, потому что использовать буду только исключительно для распечатки чертежей, может есть какая бесплатная ?

M-a-x

Вот бесплатная программа от производителя Автокада - DWG TrueView, позволяющяя просматривать и распечатывать чертежи в формате .dxf и .dwg. Для скачивания правда придется заполнять регистрационную форму.

Hlupik
Voltey:

Кто может поделиться чертежем самолёта из потолочки и пенопласта средней сложности ?
Буду благодарен всем откликнувшимся.

rcopen.com/forum/f91/topic114341 по моему это оптимальный вариант

Кузя
Voltey:

Кто может поделиться чертежем самолёта из потолочки и пенопласта средней сложности ?
Буду благодарен всем откликнувшимся.

Вот ещё немножко

TheWolf

Есть ещё такая программа - Corel Draw.
Тоже читает чертёжные форматы.
Я ею пользуюсь.

Voltey
M-a-x:

Вот бесплатная программа от производителя Автокада - DWG TrueView, позволяющяя просматривать и распечатывать чертежи в формате .dxf и .dwg. Для скачивания правда придется заполнять регистрационную форму.

Подскажите как при помощи этой программы сделать вывод чертежа на принтер в натуральную величину ? (т.е. на несколько листов А4 формата, чтобы потом их склеить).
У меня получается в центре листа микроскопическое изображение.😦
Какие настройки при выводе на печать надо сделать ?

Evgendj

давай ящик электронный, такого добра много, и некоторые уже строил и облетывал. (в частности биплан который Ultimate)