Необходима информация по B7A/B7A-2 Ryusei

lyoha

Фарпост изучен вдоль и поперек и не один раз, на аирваре нет чертежей, гуглить умею. Может у кого есть потайная нычка. Был бы благодарен за помощь.

7 days later
dogfighter

Используй просто такие для постройки, фюзель поквадратней с закруглениями только

lyoha

Не, меня он интересует не только как бойцовка, я местами маньячу на японов во второй мировой, по истребителям у меня практически все есть, теперь очередь торпедоносцев. Как бойцовку я B5N Kate и B6N Tenzan строю. Хотя Рюсей как бойцовка даже по истории создания и использования соответствует применеию больше, чем Ил-2 или Ил-10. Требования в техзадании были: маневренность на уровне Зеро и скорость не ниже 570км/ч. Если бы такой самолет был у японцев во время Пирл-Харбора еще неизвестно - были бы у американов вообще авианосцы да и тихоокеанский флот в частности.

1 month later
1 month later
DStorm
lyoha:

Фарпост изучен вдоль и поперек и не один раз, на аирваре нет чертежей, гуглить умею.

Если я не прав поправьте, может не конкретную модель искать, а что-то вроде Все самолеты Японии 2 мировой??? Помню качал что-то с фарпоста, но сейчас найти не могу…

Посмотрите в этой книге
The xplanes of imperia japanese army & navy

Wherewolf

нет там такого аппарата, я смотрел… 😦

DStorm

“Самолеты Японии второй мировой войны” 18 страница, но там нет чертежей картинки только

DStorm
Wherewolf:

кстати о Катьке… у тебя есть фото ПРАВОГО борта пилотской кабины?

Прошу прощения не понял вопроса… если про як1 то таких самолетов в живых не осталось все фотки не в лучшем качестве. Но это не по теме Ryusei