Виртуальный кокпит

Dimbo

Накопал тут интересную темку www.wrightrc.com. Полезная штука. И дырку в кабине закрывает и весит немного. Попробовал поиграть с фото, скачеными с сайтов, но качество не то и фотка попалась с одетым фонарём - бликует. Может у кого есть фотки кокпитов без пилотов и снятые точно сверху?

Dimbo

Не, не пойдёт. Фотошоп-то есть, а на этом сайте нет ничего подходящего. Надо применительно к нашим акробатическим моделям - Сушкам, Катанам, Экстрам и Якам.

Propeler

Если мало аирлайнерса(хотя там просто море подходящего материала для фотошопинга) то вот. Отсыда можно нарезать замечательных кокпитов для найденой вами технологии.


Кстати об аирлайнерсе. Навскидуку. Вот что вполне можно использовать



Тут ведь главное не конкретное содержание(кто там будет присматриваться действительно ли от яка панели нарисованы) а ракурс - по максимуму сверху. Берем такую фотку, режем кропом с коррекцией перспективы - и вот тебе кокпит 😉

Dimbo

В том то и проблема, что в фотошоп я залез впервые только вчера, когда возникла необходимость доработать фото кокпита. В общем, у кого что есть - выкладывайте. Народу пригодится.