виртуальный шкипер 4-5

flaps

Всем Всем Всем !!!

Советую купить , будете в восторге (если чел конечно в теме), и … вот ссылка

Дим, посмотри скриншоты при условии полной реальность всего процесса - конфетка 😒

www.virtualskipper-game.com

neviDimka

Это в нее можно играть в интернете?
Может действительно в зимнее время проводить виртуальные регаты?
Например, вечерком по субботам.
И где продается эта программа?

Soling
neviDimka:

Может действительно в зимнее время проводить виртуальные регаты?

Народ уже давно регаты проводит. Реальность поведения лодок высокая. Пока нашел только один недочет - при перекладке руля на угол больше 35 - 40 градусов он работает как тормоз. В проге же продолжает усиленно разворачивать лодку.
😁

Mr_Alex

Симпотная програмка.Уже с весны на ней хожу.Только ресурсов комьютерных требует не мало для комфортной игры.

neviDimka

Любители последний раз общались в 2005 г.
Но это не проблема, было бы желание, мы здесь создадим любителей.
Стас, Алекс, где поблизости продается програмка?
И какую версию программы лучше покупать: 4 или 5?
Я так понял, что 4 есть в русском исполнении, а 5 только на английском?
А какие еще отличия?

Bolshoy

Поехал сегодня за VS 5 в Рамстор Сити. В “Союзе” нет, в “Рамсторе” нет, в “Медиа Маркте” тоже нет…
Нашел ее в торренте. Завтра на работе выкачаю. Там и отучалка есть от диска.

neviDimka

Что такое торрент? Что такое отучалка от диска?

Нашел в интернет магазине:
“32nd America’s Cup Коробочная версия (DVD-Jewel)”
цена 197 р.
Это то, что надо?

ANDY_V

То же самое лежит на Рапиде в виде 11 кусков.

Soling
neviDimka:

Что такое торрент? Что такое отучалка от диска?

Прога работает только при наличии диска в дисководе.

neviDimka
ANDY_V:

То же самое лежит на Рапиде в виде 11 кусков.

В смысле скачать бесплатно?

Здесь продаются коробочные версии с доставкой:
e-shop.buka.ru/catalog.php?cat=141&page=1
И Виртуальный шкипер-4 и Виртуальный шкипер-5.
Так что же все-таки покупать?
Во что будем резаться в он-лайне?

ANDY_V
neviDimka:

В смысле скачать бесплатно?

Если не пугает качать 11 частей с интервалом часа в 2 то да.

flaps
neviDimka:

В смысле скачать бесплатно?

Здесь продаются коробочные версии с доставкой:
e-shop.buka.ru/catalog.php?cat=141&page=1
И Виртуальный шкипер-4 и Виртуальный шкипер-5.
Так что же все-таки покупать?
Во что будем резаться в он-лайне?

Бери 4 и 5 вместе они дополняют друг друга 4-полегче. последние видеодрайвера поставь, как называется твоя видюха ???

по поводу скачать бесплатно это или на работе или у друга , а так у себя это все-таки за деньги, но за меньшие, я сам много чего сливаю нахаляву, но в данном случае мне не жалко 335 руб за два диска с доставкой-поддержим российского локализовщика.

neviDimka
flaps:

Бери 4 и 5 вместе они дополняют друг друга 4-полегче. последние видеодрайвера поставь, как называется твоя видюха ???
по поводу скачать бесплатно это или на работе или у друга , а так у себя это все-таки за деньги, но за меньшие, я сам много чего сливаю нахаляву, но в данном случае мне не жалко 335 руб за два диска с доставкой-поддержим российского локализовщика.

Думаю, что брать надо все-таки 5 версию. И всем одну и ту же. Иначе как играть по интернету?

Mr_Alex

4 есть русская,что очень удобно.5 только английская,надеюсь скоро будет и русская.
Я покупал в переходе в метро.Если увижу в продаже могу позвонить.

Maks7

Предлагаю 4 версию. Не смотря на недостатки она все же полегче, и не требует апгрейта моего компа 😒
К тому же как я понял у коллег есть уже 4 версия. Что касаемо графики, то тут нужно выбирать между реализмом игры и необходимостью менять комп. Я лучше пожертвую графикой.
Кстати, вчера я прошел 4 Шкипера до конца. Может и попробуем сыграть? За одно и народу раскажем как оно играет (с учетом моего не шибко быстрого компа и инета в виде “Стрима”), а там бум дальше думать.
-----------------------------------
Вот для ищущих нашел магазин 😉 все по 136,6 рублей :
Виртуальный шкипер 4 (e-shop.buka.ru/product.php?cat=141&grp=40812)
Виртуальный шкипер 5 : 32nd America’s Cup русская версия (локализация) (e-shop.buka.ru/product.php?cat=141&grp=42345)

neviDimka
Maks7:

Предлагаю 4 версию.

Мне кажется, что если мы собираемся серьезно играть по интернету, то лучше сразу начинать с 5 версии. Потому чем дальше, тем больше будет игроков с 5 версией, а 4-ая вообще скоро отомрет. Прогресс движется только вперед.
Что касается требований компьютера, то минимальные требования не высоки. Апгрейд тебе потребуется только для “красоты картинки”, а так вполне будет все работать.
Насколько я понимаю такие программы, интернет трафик там не высокий, т.к. потоковое видео не качается, а разворачивается собственно на твоем компьютере. По интернету лишь передаются координаты лодок и кое-какая служебная информация.
По цене: к указанной выше цене добавляется доставка по Москве 60 р.

Mr_Alex:

…Если увижу в продаже могу позвонить.

Спасибо, но я уже вчера заказал на Буке с доставкой на дом.

MadKryl

Сам играю в 4-ю, играл в 3-ю, и даже застал 1-ю версию. У меня 3-4 лицензия, и насчет игры в интернете смущает регистрационный код на обоих дисках 😃 . Т.е. там есть код который надо ввести для игры через интернет. Ндо будет установить на работе и попробовать, нужно только скоординировать время и договориться об участниках. Мой диск лежит дома, так что попробовать могу только завтра. об результатах отчитаюсь

Maks7
neviDimka:

я уже вчера заказал на Буке с доставкой на дом.

Я сегодня!
Но так как мой DVD сдох, когда заменю не знаю, предлагаю попробовать в 4-том погоняться (он на обычном СD).
Правда не знаю сохранился ли у меня код для интернет игры??? В любом случае, вечером посмотрю.
Для информации, давайте сегодня в 21:00 (по Москве) попробуем встретиться в сети, и провести какую ни будь гонку на “Шкипере 4”.

Bolshoy

По порядку 😃
Торрент это система обмена файлами.
Реально использовать с халявным трафиком.

Играл в шкипера с первой версии по 4-ю.
Кстати так 4-ю так и не осилил до конца - процентов 20 тока отгонял.

5-я я так понимаю аддон (дополнение) к четвертой или нет?
Если нет, то есть ли там мелкие яхты?
Если есть, то нужно регатить на нем.

SAN

Расскажите, а как там управление яхтой реализуется?
Чем управлять можно: грота\стаксель шкоты, руль, что-то ещё настраивается?
Мышь, клава, джойстик? Передатчик, видимо не подключается?

Maks7
neviDimka:

www.megashop.ru/product-38788785.html
www.megashop.ru/product-39249170.html
Доставка на дом (на работу).

Дима, спасибо. Заказал себе вот это www.megashop.ru/product-39249170.html Думаю пока привезут диск дисковод уже будет.

Расскажите, а как там управление яхтой реализуется?

Очень просто: мышь, да клава. По курсу рулем, по ветру - какой парус поставил. На счет шкот не знаю.

Передатчик, видимо не подключается?

Нет. Но данная игра ценна именно тактикой, подбором парусов на различных курсах и ветрах, прохождение дистанции. К тому же, работа с передатчиком не так критична в яхтинге, как скажем в других хобби, гораздо важнее понятия управления и установка парусов на яхте (когда их стоит выбрать, а когда отдать) на дистации.

Bolshoy

В 4 версии очень подробная инструкция по управлению. + правила гонок.
Вам понравится ходить по правилам! И будете потом у ДимДимыча возмущаться поведением партнеров по гонке 😃