Solidworks: вытянутая бобышка по сечениям

Ewgeny
КА-04:

Да был я там (rutracker.org) - именно этого нема! Или есть еще торренты?

Наверное плохо там искали 😃

Andrey-pilot
Ewgeny:

Наверное плохо там искали 😃

Давно наблюдаю за этой темой и не перестаю удивляться заносчивости местных знатоков компьютерных программ. Проще обратиться к зарубежным коллегам, больше информации получаешь и отношение лучше. Я просто уверен, что кто - то из супер хаккеров покупал лицензионную программу за 25000р, все ищут халяву, но делиться
даже халявой не хотят. Удачи на вашем поприще.

Ewgeny

На данном ресурсе запрещено, под страхом вечного бана обсуждать " где взять халявный софт", а подсказок дали уже слишком много.

DStorm
Andrey-pilot:

Давно наблюдаю за этой темой и не перестаю удивляться заносчивости местных знатоков компьютерных программ.

Андрей, не переживай, помогли уже 😃

КА-04

Спасибо, Дмитрий!
PS: Умиляет испорченность отдельных наших товарищей на данном форуме. А им не помешало бы знать, прежде чем умничать, что обновления типа sw20ХХ-Х.Х-Х.Х-i.exe являются ТОЛЬКО официальными и их можно скачать только с официального сайта solidworks.com. А спросил я их затем, что сейчас нет официальной поддержки SW2006 и указанные обновления не доступны для скачивания с официально с сайта, т. е. могут быть только у пользователей на руках. Именно это я и спросил, а не “где скачать халявный софт?” Кстати, программа SolidWorks стоит не 25000р., а от 250000р./одно рабочее место. (За 25 я сечас куплю, скажите, где такие цены???) Обновления с сайта бесплатны, если есть лицензия. На прошлой работе у меня была лицензия на СВ2006, но Дассаулт Системс прекратила поддержку этой версии, а я в ней по сей день работаю, а обновление не сохранил. Теперь понятно?