Помогите найти PDF чертеж Экстры или Капа!

gugik
MixX_DeDrug:

а можно на форуме выложить?
…ведь человек прочитает, заинтересуется, мыло свое даст, попросить скинуть… затем следующий, следующий… и т.д.
проще один раз на форуме приаттачить 😉

Да можно конечно, да и мне ведь абсолютно не жало, но вот у меня например более 2,5 Гигов разных четежей моделей и примерно столько же чертежей и эскизов различных ЛА.
Чертежей разных моделей тех же Экстр и саров у меня около десятка… Так что ж мне каждый раз когда кто-то спросит про какой-то самолёт заваливать форум всем что у меня есть… мне кажеться не лучший вариант? Да и траффик у меня не резиновый.
Если вам нужен какой чертёж срашивайте я выложу или отправлю вам на почту если у меня есть.

gugik
zimarev:

Мне можно тоже чертежей каких нибудь rc-orel@ya.ru

Да запроста, только вы уж конкретизруйте как нибудь, пожалуйста, что же именно вас интересует.

9 days later
RC-CLUB
Wladimir_Th:

Есть чертежи пилотажки под бесколлекторник, но размах меньше,чем Вы желаете. На фото она висит на стене. Летает без проблем. Чертежи в PDF.Могу выслать, и если надумаете делать подскажу как лучше.(Есть опыт доводки этого самолета до ума).

Доброе время суток.Если можете то пожалуйста вышлите мне uavipclub@gmail.com, буду благодарен.😃