Чертежи Alpha 60 trainer

Go_blin

Здравствуйте, помоги пожалуйста, не могу найти чертежи авиамодели Alpha 60 trainer. Поиск не дал результатов, склоняюсь к тому, что их вообще не существует.

skynet59

да скорее всего не существует в природе. А почему именно этот нужен? на форуме полно различных чертежей тренеров

Go_blin

Просто разбил я такой самолетик, и хочу его востановить.

kot_vvol
Go_blin:

Просто разбил я такой самолетик, и хочу его востановить.

Насколько сильно разбили? можно фото? проще будет подсказать как восстанавливать. Вообще тренера дделаются “квадратно-гнездовым” методом. там все квадратное. нервюры как правило все одинаковые. корпус впринципе по разному, но тоже ничего сложного. проще посмотреть и подсказать. чертежей на тренеры точно не бывает… (хотя могу и ошибаться, но ни разу не видел)

skynet59

у меня есть кальмато 40 в векторе. если хотите могу выложить. там уж сами отмасштабируете насколько нужно

Go_blin

kot_vvol, разбил ну очень сильно осталасб хвостовая часть начиная с крипления крыльев. Фотки не будет т.к. самолет на данный момент в гараже. А гараж относительно далеко
skynet59 если не трудно выложите пожалуйста

skynet59

вот, тут только фюзеляж, вобщем то больше ничего и не надо. основной ориентир, ибо похожи судя по фото, только кальмато чуть меньше