Ищу 3d модель RQ-7 Shadow

RJ66613

Давно мне не даёт покоя этот самолёт…

Может кто нибудь поделится файликом его 3D модели? 😒
Есть шальная до ужаса и от части глупая затея, сделать его в масштабе 1:1 😁

Wit
RJ66613:

Давно мне не даёт покоя этот самолёт…

Может кто нибудь поделится файликом его 3D модели? 😒

Можно не сркомный вотпрос, а для чего вам 3Д модель?

Wit

3,14дец какой-то! уже что бы прямоугольный пенал с крыльями построить 3Д подавай… как же тогда у Андрея и Валеры первоклашки копии без компьютера стоят, только карандаш и миллиметровка?

RJ66613
Wit:

Можно не сркомный вотпрос, а для чего вам 3Д модель?

Для постройки копии. Масштаб 1:1. 3D модель проще “разделать” на нервюры, лонжероны, шпангоуты… и т.д.

Wit:

первоклашки копии без компьютера стоят, только карандаш и миллиметровка

А почему бы не воспользоваться “удобствами” современных цифровых технологий, если есть возможность? 😛

Тут поделятся, налетай
www.the3dstudio.com/product_d..._product=48490
85$

Видел это 😃
Когда русский человек покупал что нибудь из софта? 😁

Wit
RJ66613:

Когда русский человек покупал что нибудь из софта? 😁

Юноша, Вам ни софт ни 3Д модели не помогут… если даже не в состоянии пенал из 4 досок склепать, то про всё остальное можно вообще забыть… какие нах копии???

RJ66613

А кто говорил про доски? Может ещё из кирпича посоветуете?
Ещё вопрос… Своему сыну вы тоже мозг при использовании им 3D редакторов “выносите” rcopen.com/forum/f83/topic163290 ? Или только окружающим?
Уже в скольких темах замечаю, что от вас “понтов” больше, чем помощи.
К счастью не часто вижу НАСТОЛЬКО “зазвездивших” людей… По этому и удивляюсь

Wit

батенька, вы не просто безмозглый, вы ко всему ещё и ленивый халявщик, причём даже без тени малейшего мужского достоинства… просить христа ради на всю Россею простоейший файл, на который уйдёт максимум пол часа, моделя самому, заявляя при этом что владеет “удобствами” современных цифровых технологий
Мой сын к стати, уже в 8 лет в кореле сам всё рисовал и строил, не говоря про то, что в 21 уже сам овладел катей и солидом… и уж он точно никогда так позориться не будет… он сам рисует и чертит… и строит…
на счёт помогать… я помогаю тем, кто хочет и стремиться… халявщикам никогда!
дерзай дальше… скули громче…

RJ66613

Мде… попросил файлик - доблестный Виталий засрал тему… Не нравится что-то в теме - иди дальше. Зачем срач разводить?..

Wit
  1. доблестный Руслан начал позориться на весь мир, ему вежливо на это намекнули, он не понял…
  2. есть русская пословица- молчи за умного сойдёшь…
  3. к стати, на этом форуме про “непокупной софт” даже упоминать нельзя, бан пожизненный…
  4. поставил бы вопрос по другому- люди добрые, не нашел, не знаю где взять, помогите начертить… тебе бы помогли… даром…

а раз такой умный (даже такую безделицу сам нарисовать не можешь, владея современными цифровыми технологиями) ищи дальше…
к стити, и 3Д файл тебе не поможет, что бы из него модель сделать, надо уметь эти модели в 3Д строить… успехов ваше хамское величество…

Juergen18

вот припёрся я под утро, пьяный злой угрюмый, почитал почитал… и заплакал…
утрам зазвездевшиеся мосх выносить начнут, на бальную голову 😵

а эта специальна для за3,14здевшихся, которые владеют 3D редакторами
последних цЫфравых тихналогий… 😂
берём это

абрисовываем

строим фузеляжу

к фузеляжу строим морду

и попу

после попы рисуем перья

к перьям рисуем хвост

а теперь вырезаем что нада, хоть филе хоть вырезку

45 мин. рисования… с катинками… в 3D редакторе
к стати, эти 3D редакторы называют обычно CAD…

P.S.: кто найдёт у меня грамматичиские ошибки, может оставить их сибе…
прост! 😃

DStorm
RJ66613:

Когда русский человек покупал что нибудь из софта?

Значит не очень-то тебе и хочется… те кто хочет и купит и заплатит и договориться и т.д. и т.п.

RJ66613

Юрий, спасибо за пояснение…

DStorm:

те кто хочет и купит

В таком случае можно купить и сам беспилотник, RQ-2 Pioner например. Находил в интернете списанный, естественно без электроники, но с движком… стоимость 3к $😁

DStorm
RJ66613:

но с движком… стоимость 3к $

не дорого 😃

RJ66613

Согласен, он стоит своих денег) Но сколько ещё вложить надо… Это ведь не fpv планерок, чтобы в радиусе пары километров вокруг себя летать, он способен на намного большее 😃

RJ66613

2 Mishanya, Спасибо, очень хорошие чертежи… Но это скорее RQ-2 Pioner 😃

Soling

Модератор.
Господа! Резко прекратили личные выпады и разборки. Общаемся по теме.

Mishanya
RJ66613:

2 Mishanya, Спасибо, очень хорошие чертежи… Но это скорее RQ-2 Pioner 😃

Да я уже понял. Прокол получился.😉

ГРИНЯ

Руслан не слушай ,недоброжилателей, . Может нестоит 1:1 делать такой аппарат, осилишь ли? Може поменьше пока а уж потом решать, как думаешь?

RJ66613

Видно будет 😃 Я прямо сейчас и не собираюсь его строить… Пока по тихоньку собираю чертежи, 3D модель, читаем про композиты… 😃

Mishanya

С нетерпением буду ждать появления чертежей.