куча планов пенолетов с картинками

Brik

спасибо сказать не успел, так что просто пишу, СПАСИБО! полезная и централизованная информация!

J_MoToR
Brik:

спасибо сказать не успел, так что просто пишу, СПАСИБО! полезная и централизованная информация!

Таже хрень.

СПАСИБО!!!

how-eee

СПАСИБО!!! Столько разных конструкций! о многих я даже не подозревал…

Asb_Yoosh

Спасибо. Полезная штука.
Вот если бы так же на этом форуме кто нибудь заморочился, и сделал сборку всех моделей пенолётов.
Ну в прочем помечтать можно.😉

SkyBark

Согласен с Asb_Yoosh. Но у нас есть некий аналог.
И ещё у нас такой “каталог” сталкивается с тем, что далеко не у всех описанных моделей есть достаточного размера фотки (а порой и совсем почти нет - только хороший рассказ, как и что).

guktu

+10000 !Есть куда взор обратить!Автору респект!

Demon163

Помоему с рутрекера скачивал подборки пенолетов, ДВС, электро, большие с раздела моделизм. Если интересует то позже могу прямые ссылки дать, когда дома окажусь 😃

Demon163
Demon163:

Помоему с рутрекера скачивал подборки пенолетов, ДВС, электро, большие с раздела моделизм. Если интересует то позже могу прямые ссылки дать, когда дома окажусь 😃

Вот обещанные ссылки:
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2054815 ----- пенолеты;
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2055000 ----- с ДВС;
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2054833 ----- на электротяге;
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2054910 ----- копии и полукопии;
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2054922 ----- очень большие;
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2993468 ----- настоящие класса “ультралайт”.
ну и до кучи пока расписался 😃
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=780346 ----- 2-е книги с чертежами самолетов 1 и 2 мировых войн;
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2393124 ----- scale aircraft modeling английский журнал по моделизму;
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2805356 ----- Scale Aviation Modeller International Ежемесячный английский журнал посвященный масштабному авиамоделированию;
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2803835 ----- Hobby Model - 78 номеров (Бумажное моделирование).
ну пока хватит наверное 😉, будет еще чего интересное - дам знать.

Demon163
Asb_Yoosh:

;)Спасибо. Есть из чего выбрать.

ага, с учетом что как минимум процентов 50 полное барахло, и еще процентов 20-30 повторяются(это если все скачивать)😁