Чертежики Guillows?

skynet59
olegtur77:

для такого мессера лучше взять чертеж от TDMmodels www.tdmsoftware.com/majewski/…/BF109Plans.html

это тоже мелколет? дело в том, что у меня уже имеется собранная тушка из kit’a от Guillows. Поэтому, спасибо конечно, но в плане мелколета, постройка нового не актуальна :)актуально масштабирование чертежа до модели 50 класса, под 0.91 4Т двигатель, и конверсия имеющегося в электричку.

olegtur77

Так под такой размер гиловские чертежи помоему слабоваты будут, потому я и предложил тдм. Собственно для переделки под электро не вижу особых проблемм.

skynet59
olegtur77:

Так под такой размер гиловские чертежи помоему слабоваты будут, потому я и предложил тдм. Собственно для переделки под электро не вижу особых проблемм.

проблема в том, что я больше по части ДВС, в электро мотоустановках не очень сильно разбираюсь, даже после прочтения " rcopen.com/forum/f20/topic171881 " остаются непонятные моменты (по большим все просто, а вот по мелким😵 ), потому и спрашиваю, может уже у кого опыт есть по переделке и конкретный вариант мотоустановки.
Разумеется, что исходник слабоват для больших размеров, потому я и сделал оговорку, что необходима будет соответствующая переделка конструкции. Только вот может оказаться, что смысла в этом нет никакого и проще сделать с нуля новый проект.

wowa299
RC-CLUB:

Здравствуйте, кто знает где можно скачать или недорого купить чертежики(может и модели) Guillows???))

Поищите здесь www.oldmodelkits.com/index.php?mat=balsa
Ребята, Чур ,тайгер мот, не трогать!😉

8 months later
1 month later
Д_Заточник

www.hippocketaeronautics.com/hpa_plans/index.php

Тут много всяких интересных чертежиков, в том числе и GUILLOWS. Правда регистрация двойная требуется и английский будет не лишним для этого, но справиться можно. Все усилия, затраченные на регистрацию, будут окуплены многократно 😃