Проектирование самолета в SolidWorks

Sergiv
LehaBarnaul:

Хоть из 100 эскизов.

это неправильно так строить. зачем ? только лишняя путаница. и смысла 0

LehaBarnaul

Согласен, усложнять незачем, однако, просили построить, построил 😃

maksim010203

Огромное спасибо,Алексей!А неможете сохранить в формате солида,а то по ссылке формат ворда.не могу открыть…

DStorm
LehaBarnaul:

посмотрите как строилось

Прошу прощения, по светаv и теням видно, что кривые сечения, поверхность мятая, по чему бы ее не выровнять полуширотой

LehaBarnaul

Это вопрос к автору, я ничего не менял, использовал только те сечение которые были нарисованы.😃

maksim010203:

А неможете сохранить в формате солида,

Упс, извиняюсь, не проверил.
Не получается, он почему то сам переводит его в вордовский формат;)

DStorm:

поверхность мятая, по чему бы ее не выровнять полуширотой

Посмотрите внимательнее, ваша деталь тоже неровная, по блику верхнего ребра видно 😃

askad
DStorm:

Прошу прощения, по светаv и теням видно, что кривые сечения, поверхность мятая, по чему бы ее не выровнять полуширотой

Теперь вашу картинку вместо “задниц”, одни “сиски” окружаю, эт уже прогресс и разнообразие:).
Когда номальный хостинг выберете, или у вас на этом сайте свой интерес?

DStorm
askad:

Теперь вашу картинку вместо “задниц”, одни “сиски” окружаю

Я бы на Вашем мест смотрел бы не на сиськи и задницы, а на выкладываемый материал, но если кроме сисек и задниц Вы ничего не видете…
А Ваши так называемые нормальные хостинги мне не понравились.
И еще у Вас всегда есть выбор смотреть или не смотреть.

askad
DStorm:

И еще у Вас всегда есть выбор смотреть или не смотреть

Все ясно Дмитрий смотреть не будем!
А так как, эта ветка о работе в солиде, вы по возможности выкладывайте инфу не из “кати”, а из SW!

askad

Это просто здорово! Федер вы шагаете семимильными шагами в сторону мастерства…
Стойка нарисованиа на реальных деталях и размерах?
А для чего две проушины, по бокам в нижнем креплении подкоса?

Fedia
askad:

на реальных деталях и размерах?

Да конечно, ещё там детали будут.

AleksK

Федор, не могли бы выложить видео создания механизма уборки шасси… или простой пример создания подобных механизмов…
IMHO гораздо полезнее.

Fedia

Боюсь у меня комп не потянет это несколько часов видео делать надо.😁

Прочнист

А есть вообще настройки, чтобы захват видео ресурсов жрал по минимуму. А то я потыкался, за 5-10 сек видео 70 МБ файлы выпадают…

Fedia

Там размер кадра ставишь и ещё что то с кадрами тоже мудрить можно, но больше 800х… тормозит смертельно.

Fedia

Возник такой вопрос , поставил я себе Солид 2013 но на заставке пишет Солид 2013 Стандарт, а был у меня 2010 Премиум , вот я и думаю что лучше? 2013 грузится шустрей, но это Стандарт.

Подскажите что лучше? и как стандарт переделать в премиум?

Sergiv

вот сдесь посмотрите основные отличия. но мне кажется (может и не прав), но вам хватит и стандарта

Fedia

Да это всё так но у меня много того что в премиуме написано, библиотеки тоолс бокс, утилиты, остальное просто не знаю. Перед этим с это го же установочного пакета на ноут поставил 2013 и во прикол там Премиум стоит, а вчера у меня стандарт встал ваще дурдом!😵